Кс
Ксения

🖼 Всегда собой вожу в багажнике😎 Моё любимое😜 А что у вас любимое?)

Ответы
Заричанский Василий

А зачем тебе пулемет Калашникова, у тебя зубки словно у вампира как только ты их покажешь все и разбегутся!!!!!... Что же касается меня то не удивляйся моему возрасту но я служу в ВМФ РФ и таких игрушек у меня на корабле хватает. Правда похлеще чем твой пулемет. А вообще ты мне очень начинаешь нравится. Можно сказать исключительная.

Заричанский Василий

Знаешь, я сейчас думаю как мне сдать последний экзамен и больше ни о чем. Дело в том что у нас на Военном флоте каждый год сдают экзамены на допуск управления судном. У меня ещё остался один но самый коварный. Так что я сейчас думаю только о том как его спихнуть.

Кс
Ксения

Это очень занимательно)))) а я думаю как бы мне хайпа поймать😆

Заричанский Василий

Немного усилий и хайп у Ваших руках. Я даже дам совет, ставите задачу и приступаете к её реализации. Я всегда так делаю. Вроде всегда всё получалось.

Кс
Ксения

Капец )))))чувак из флота знает больше о хайпе😂😂😂😂

Заричанский Василий

Так бывает иногда.

Anton Anton

у меня машинка тяжеленькая, японец, так что (дабы их не обижать) - станковый ттх тип 92. будет американец - придется поменять на м60 (американцы обидятся иначе).

Юрий Алфёров

А у меня любимое транспортное средство правда оно без багажника.... Называется танк АРМАТА.... 🙂

Кс
Ксения

Т-14 Армата не транспорт, а боевая единица! Собственность МО РФ

Юрий Алфёров

Ну.... он-же транспортирует ракеты, снаряды и пули.....?!?!

Elchin Tehmezov

Предпочитаю Магнум 44-й. 10.9 калибра. Снесет голову с выстрела. 1 пуля - 1 труп. И не громоздкий. )))

Кс
Ксения

Ясно

Антон Артемьев

Все, что положено: домкрат, набор инструментов, саундбуфер и мешок с мешками😅

Игорь Калугин

ПКС в багажнике неудобно возить, так я пару "Мух" там пристроил.

Артемий Воинов

хорошая штука и отдача терпима и пули ложатся кучно в цель))

Кс
Ксения

Ещё что дополнишь?)

Артемий Воинов

одиночными на 1000 метров прям легко в яблочко

Кс
Ксения

Дальше?)

Артемий Воинов

вообще калибр 7.62 если не ошибаюсь на 2000 м может поражать противника надо погуглить))

Артемий Воинов

Прицельная дальность, м 1500 (ПК, ПКМ); 2000 (ПКТ)[4]
Максимальная
дальность, м 3800 (пуля ЛПС со стальным сердечником)

Кс
Ксения

Ну с тем 7.62согласна и то что на 2000м тоже

..
...

Высокоточное дальнобойное, например тикка или орсис, в 30-06

Игорь Геза

Хорошая игрушка. К нему ещё СВД и Винтореза не хватает.

Кс
Ксения

Возможно)

Игорь Геза

Совсем забыл, нужно ещё что-то вроде ГШ 18.

Birka Coroner

Завидую. В моем багажнике только топор и ножовка 😞

Birka Coroner

Завидую. В моем багажнике только топор и ножовка 😞

Max Alabin

тогда у Вас фото не то, что на аватарке)) врунишка

Кс
Ксения

Причём тут вообще это?) у вас маразам развивается по ходу))))

Max Alabin

у меня все хорошо. я не люблю общаться с теми, кто мне врет. так что - прощайте))

Кс
Ксения

Врет про что?))))))

Max Alabin

девушка на фото и пулемет (вроде бы похож) - разные вещи

Валерик

На всех патронов не хватит! Отдайся сразу!👌

Кс
Ксения

Тогда, ножи вход пущу😜

Валерик

К вам выехала группа захвата

Кс
Ксения

Трындец придет им😎

Валерик

Будут брать интервью....на всякий случай прими душ👌

Кс
Ксения

Без комментариев! Пресс-карту показывй!? А нет ,тогда в расход😜

Ва
Валерий

а ты знаешь с какой стороны к нему подходить )?

Кс
Ксения

Пробовали, ушли кое как..

Ва
Валерий

Да ты что , куда мир катится

Кс
Ксения

В тан-тара-рыыы))))

Ва
Валерий

Конечно ,если с такими аргументами ездить

Кс
Ксения

А не было таких аргументиков, было бы изнасилование...

Валера Стэбер

За это любимое могут дать срок любимой

Кс
Ксения

Не дадут)))

Валера Стэбер

если не настоящий, то не дадут

Кс
Ксения

Настоящий))))

Seregaf

Я за дипломатическое решение вопроса))

Вероника

Баскетбольный мяч всегда со мной, 😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Класс я с тпкого стрелял супер😁✌️

Кс
Ксения

Найс)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Оу е😁✌️

Кс
Ксения

😂

Кс
Ксения

😂😂

Олег Валяев

А вы хоть знаете как это называется

Кс
Ксения

Пулемёт Калашникова 7.62 я думаю этого достаточно))))

Олег Валяев

А что 7.62 обозначае

Геннадий Соловьев Z

А у меня нет багажника, к сожалению.