По
Потёмкин.

Почему женщины мечтающие о принце всегда выходят замуж за дурака и даже если выйдет замуж за принца все равно он дурак? Может мужчина дурак потому что женился на ней?

Ответы
Я Вера

Давайте по порядку. Мечтают о принце все. Но соотносятся со своими возможностями, поэтому выходят замуж за кого-то другого. Обзываются дураками у нас все. Менталитет такой. Чуть что - дура или дурак. Может, он зря женился, а может не зря. Я не знаю

По
Потёмкин.

То есть менталитет дурной?

Я Вера

Относительно всё. Я привыкла

По
Потёмкин.

Привыкла к чему?

Я Вера

К менталитету русскому.

По
Потёмкин.

В Русском менталитете дурак это не всегда оскорбление, иногда это похвала и так же другие оскорбительные слова могут быть похвалой.

Я Вера

Ну и я же про то. Только короче. Но спасибо, помогли

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Алина Васильева

🤣 МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО КОНЮХ ОБЪЕЗЖАЛ КОНЯ ПОКА ПРИНЦ ПЬЯНЫЙ ВАЛЯЛСЯ ОНА И ПРИНЯЛА КОНЮХА ЗА ПРИНЦА А ТОТ АЛЬФОНСОМ ОКАЗАЛСЯ🤣😄 А ТО ЧТО ПРИНЦ ДУРАК, НЕ БЕДА, ЗА ТО ДЕНЬГИ ВОДЯТСЯ. ПРИ ДЕНЬГАХ ЧТО ДУРАК МОЖЕТ И ЛУЧШЕ😅😂 ОБМАНУТЬ ЛЕГЧЕ

Александра

Обратите внемание:
Почему женщины, мечтающие о принце, всегда выходят замуж за Дурака и даже если, выйдет замуж за принца все равно он дурак? Может мужчина дурак, потому что женился на ней?

По
Потёмкин.

Не нужно рвать на части запятыми одно целое. Привыкли все делить у себя, а мой текст делить не нужно.

Валентина Гордеева

Но это же не скороговорка, что запятые не нужно ставить. Все грамотно сделано.

По
Потёмкин.

Вы исказили смысл.

..
.......

Помнят сказку о Иванушка еду речке,который стал царевичем! В голове возникает вопрос...А вдруг?)))))Но напрочь забывают о том,что чудес на свете не бывает)))))как и с лягушкой -царевной)))

По
Потёмкин.

А вообще все просто, дурак жениться на умной, умный жениться на дуре и это нормально, два дурака и два умных вместе жить не смогут.

Великий Новгород

Вчерашний чей то козел, только на какой то промежуток времени, будет для следующей дурочки принцем. А потом опять в козла превратиться.

По
Потёмкин.

Зачем вам вчерашний и чей то?

Великий Новгород

Мне не нужен ничей. Хватит.

Вера Сергеевна

Приветствуется Князь Потемкин ! Легенда о принцах, наверное , всё же ! Мечтают чаще о нормальном мужике ,в лучшем смысле этого слова !

По
Потёмкин.

Но как обычно женщине не угодишь.

Вера Сергеевна

Мы же не по единому образцу выпущены на свет божий! 😅

По
Потёмкин.

Если быть точным женщина есть продолжение мужчины.

Вера Сергеевна

Как человек человека ! ,а вот муж и жена -это более точно подходит Ваше заключение . Всех благ !

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Вера Соломенникова

это как в сказке,выходит за дурака,а там как повезет,дурак часто становится в умелых руках женщины становится царевичем и принцем

По
Потёмкин.

Прежде чем сделать принца надо быть принцессой, а иначе принц сам будет искать принцессу.

Вера Соломенникова

дурак до этого не додумается

По
Потёмкин.

Принц дураком уже быть не может.

Вера Соломенникова

еще как может,если женщина умна😜

По
Потёмкин.

Как раз принцу умная не нужна, да и вообще не кто из мужчин с умной жить не хочет.

Вера Соломенникова

принц просто не знает что любая женщина умная косит под дуру

По
Потёмкин.

Если мужа считает дураком уже косит под умную.

Asmadey Richard's

Вполне логично, но есть одна маленькая деталь :В слабую позицию изначально он загнал себе сам не имея опыта общения с женщинами

По
Потёмкин.

Нет.

Asmadey Richard's

Раскрой те свою мысль, стало интересно!

По
Потёмкин.

Мой вопрос и я жду ответа.

Ол
Ольга

Муж и жена одна сатана. И видели очи, что брали. Потому, если он дурак, то он и в Африке дурак, будь он хоть королём.

По
Потёмкин.

Друк может быть королем только в сказке, а в жизни если король уже не дурак, но для женщины он может быть дураком, вот потому короли не когда на умных не женились. Петр Федорович женился на умной Екатерине II и что с ним сталось?

Жорж Милославский

Закон сохранения вещества... ещё Ломоносов открыл: если в одном месте убудет, то в другом обязательно прибудет))

По
Потёмкин.

Это не к месту.

Жорж Милославский

Решать вам

По
Потёмкин.

Здесь нечего решать. Ломоносов что создал формулу семьи или разгадал женщину?

Жорж Милославский

Он точно не Фрейд... пошёл пешком в Москву из Архангельска....

По
Потёмкин.

В этом вопросе Ломоносов не при делах, а Фрейд псих так и не удалось ему вылечиться.

Жорж Милославский

У каждого своё мнение

Ярослав Русланович

Принцеждалки-это диагноз. Они редко выходят замуж. До 40 лет ждут, потом заводят пару кошек и живут припеваючи)))

По
Потёмкин.

Может быть.

Наталия Кочережная

ну, если речь идет только о принцах...)))У меня ассоциации только с Иваном -дурачком. Так это счастье, а не муж))

По
Потёмкин.

Вот потому все женщины и считают своих мужей дураками что стали такими как Иван дурак.

Елена Данилова

Надо быть очень мудрой, чтобы выйти замуж за дурака и сделать его принцем. Чаще случается наоборот...

По
Потёмкин.

Он что кукла что бы его делать?

Елена Данилова

Всех благ!

С. В.

По русским народным сказкам дурак считается тот, кто живёт не ради собственного благополучия.

По
Потёмкин.

Потому что дурак?

С. В.

Потому что умный. Это с точки зрения преисподней он дурак. В антимире таких дураками считают.

По
Потёмкин.

Это что еще за ересь?

С. В.

Это не ересь. Это реальность.

По
Потёмкин.

Ересь.

Ел
Елена

да нет тут никакой зависимости, просто женщина сама далеко не принцесса, вот и ведет себя так

Ел
Елена

нет, я замужем уже 30 лет и мужа уважаю, так он этого достоин

По
Потёмкин.

Как сказала одна женщина - Я своего дурака люблю и не на кого не променяю.

Ел
Елена

так же скажу, но слово дурак не скажу

Ел
Елена

🤝

Матильда Генриховна

А почему мужик женится на умнице и красавице, а через год, оказывается, что это грымза?

По
Потёмкин.

А может она нею становиться?

Матильда Генриховна

С кем живешь, таким и станешь, в общем)

По
Потёмкин.

Одинаковые жить вместе не будут не когда.

Владимир Шур

Влезь в шкуру женщины и подумай с её точки зрения и многое тебе откроется юный друг.😀

На
Наталья

Какой то не приличный вопрос, не понятно, кого обидеть хотелось им мужчин или женщин

Луиза Котельникова

мечтать- это не действовать а дурак - на печи - тоже лежит - выбирают подобного себе))

По
Потёмкин.

Будь муж хоть 7 пядей во лбу и академик все равно жена считает его дураком. Такие жены сами по себе, она умная, а все дураки.

Луиза Котельникова

так это завистливый человек а не женщина и свои неудачи она прикрывает эмоциями и росказнями про других

По
Потёмкин.

Не выдумывайте, такая суть женщин и это изменить невозможно.

Луиза Котельникова

я не выдумываю у меня муж такой был

По
Потёмкин.

Я не говорил конкретно о ком то, я сказал в общем. На земле женщин больше 3 миллиардов.

Луиза Котельникова

да не ссуть это женская а мужская - в подьезде))

Ан
Андрей

Мечта превращается в навязчивую идею и толкает женщину на необдуманный поступок.

По
Потёмкин.

Бывает.