По
Потёмкин.

Почему женщины мечтающие о принце всегда выходят замуж за дурака и даже если выйдет замуж за принца все равно он дурак? Может мужчина дурак потому что женился на ней?

Ответы · страница 4
Елисеев Евгений

да может как у Лаэртского, они просто дуры?

По
Потёмкин.

Как и он дурак.

По
Потёмкин.

Бывает.

Елена Стратийчук

Каждая дура ищет своего дурака и наоборот

По
Потёмкин.

Два дурака вместе перебор и непредсказуемость. Жинывся дурный, взяв дурнувату не зналы что робыты пыдпалылы хату.

Елена Стратийчук

О, точно

По
Потёмкин.

Спасибо.

Musk Therapy

Может и дурак, а может принцы все дураки..))

По
Потёмкин.

Может.

Александр Леонов

Это она дура, потому что мечтала о принце.

По
Потёмкин.

Тогда в чем вопрос?

По
Потёмкин.

Что тут удивляться этот мир идиотов и идиоток.

Александр Леонов

Тогда мы в этом мире свои.

По
Потёмкин.

Да.

Гузалия Гузалия

Если муж хороший плохо все равно!!!😳😊😀

По
Потёмкин.

Ну да.

Гармония Россия

С такой теорией только на дурочку выйти.

Гармония Россия

Кто сильный, скорее)

Leonid Tsigelnitski

Заметьте что в школе отличниц более чем отличников и всё меняется после замужества.Похоже теория имеет противоположную зависимость-? ( с кем поведёшься)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Может он дурак, то что об этом думает?!)))))

По
Потёмкин.

Дурак вас устраивает?

꧁༺Зagadka ༻꧂

О Дааааа🤣🤣🤣

Елена Антонова

Может, потому, что она сама не принцесса?

По
Потёмкин.

Нет.

Лука @

Наверное умные избегают принцеждалок.

По
Потёмкин.

А о принце все мечтают и как видите семь создают, а умные остались бобылями.

Svetlana Suslova

Точно!! Умного к умной, а дурака к дуре!

По
Потёмкин.

Два дурня в месте не предсказуемо, а два умных еще хуще, будут всю жизнь доказывать друг другу кто умнее.

Svetlana Suslova

Я знаю пару умных. Так они за 10 лет ни разу не выясняли отношения на повышенных, только обдумывают и обсуждают))) И расставаться не собираются. Причем предьява претензий бывает в письменной форме. Типа пока пишешь обдумываешь, что говорить))

По
Потёмкин.

Это не любовь, а типа партнерства по жизни, вот потому если есть ум любовь не нужна, только дураки влюбляются. Как сказала одна женщина - Я своего дурачка люблю и не на кого его не поменяю.

Svetlana Suslova

Нет, без любви родятся дурные дети. Это точно. Умны не синоним черствый. Не опошляйте Любовь примитивностью)

По
Потёмкин.

Влюбленный это своеобразное помешательство и сколько глупостей от любви человек готов сделать, но умный глупости делать не будет и потому умному любовь помеха.

Svetlana Suslova

У Вас примитивное представление о любви, сведённое к либидо. Любовь это не бабочки в животе. Любовь - способность принять партнёра и ежедневно прощать глупости, но не подлости.

По
Потёмкин.

Что такое любовь скажу одной фразой - Любовь настоящая может быть одна и на все жизнь. У вас не правильное понимание любви.

Нежнакомка

мечтать одно ... а делать эт уже другое

По
Потёмкин.

А от дурачка больше ждать нечего.

Нежнакомка

дык ...зачем за него вапще выходить коль охота жить по королевски ?

По
Потёмкин.

Где же на всех принцев набрать?

Нежнакомка

нууу.... тогда о нём и мечтать ни к чему коль сама не принцесса ......

По
Потёмкин.

Лучше не принцессе мечтать о принце, что бы потом мужа дураком считать.

Ир
Ирина***

конечно, если она его считает дураком

По
Потёмкин.

Значит он и есть дурак.

По
Потёмкин.

Один из двух в семье все равно дурак.

По
Потёмкин.

Послушайте что говорили в прошлом - Женился дурной взял дурнувату не знали что робыты пыдпалылы хату. Так вот если всех дурных переженить они вам все землю спалят.

Надежда Брикман

верно мы и из принца дурачка уделаем.

По
Потёмкин.

Да.

По
Потёмкин.

А откуда вы их берете?

Надежда Брикман

Обьясняю из принцев переделываем.

По
Потёмкин.

Зачем переделываете?

Галина Коровина

Каждый выбирает половинку по себе.😁

По
Потёмкин.

Если развод на разводе и разводом погоняет значит выбирают неправильно.

Ел
Елена

Уже и прынц не нужен,лишь бы не мудак)

Ян
Янина

Не знаю...Наверное других просто нет.

Наталья

правильно... во всем виноваты бабы....

По
Потёмкин.

(правильно... во всем виноваты бабы....) - потому что мужики дураки?

Наталья

а мужиков таких наши женщины воспитывают....

По
Потёмкин.

Но так дураком и остается.

По
Потёмкин.

Получается женщина плохой воспитатель.

Дмитрий Кузнецов

Значит Вы так себя позиционируете???

По
Потёмкин.

Нет.

Сергей Семушев

Пути не исповедимы ! Каждому своё!!

По
Потёмкин.

Каждому по выбору.

Ботzман Барисыч

конечно он за все в ответе..дуррак

По
Потёмкин.

Дурак не может отвечать.

По
Потёмкин.

С дурака взятки гладки.