Линда

Где же ты, Саша? Простынет обед...-откуда строки?

Ответы
Александр Смирнов

Деревенская жизнь,становление и взросление личности.И вот момент,когда представляется возможность забыть о детстве,но получается,что главное не образование и кругозор,а способность свои слова и мечты сделать реальностью.Тема любви и природы.Тяжелая судьба русской женщины,да Николая Алексеевича все знают.

Анатолий Лапшин

Не в курсе. Помню только. Мишка, Мишка. Где твоя улыбка. Полная задора и огня. Самая нелепая ошибка, Мишка, то что ты уходишь от меня!

Даниэлла Радзивилл

Некрасов "Саша".Время к полудню, а Саши всё нет.
«Где же ты, Саша? простынет обед...."

Алексей Калиниченко

Плакала Саша, как лес вырубали, Ей и теперь его жалко до слез - откуда эти строки?

Иван Лыткин

да не важно...спасать надо обед скорее! а то ещё пневмония пойдет...

Во
Водяной

Одесса.
- Сёма!
- Что мам? Домой? Обед стынет?
- Нет! В туалет пора!

Александр Малыгин

Ого, честно даже не знаю, но хотел бы увидеть эти строки

Vladimir Rakivnenko

Саша. Мороз, красный нос. Поэмы
Авторы: Некрасов Н. А.

Александр Соколов

Плакала Саша как лес вырубали?

♛ О*Contra Spem ♛

В поднятой целине у Шолохова

Пе
Петр

Вырастешь, Саша, узнаешь...

Макс Фариняк

Прячется в обсуждайке

Константин Лисицын

Маршак, возможно...

Ал
Александр

Из моего детства!..

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

не помню 🙂

Владимир Подставной

Ленин в Октябре

Барон Де Гофмансталь

Бедная Саша)))