Обсуждайка

Хороший повар - лысый повар ?

Ответы
Ру
Руслан

ххххеееее вы считаете если повар спалил еду он хорошь?

Обсуждайка

считаю,если нет волосни в блюде

Ру
Руслан

да я то понял я решил поприкалываться

Ру
Руслан

молодец с юмором жить говорят легче

Обсуждайка

просто превосходно,жаль что оно как дар божий, а я то считала, что у каждого....))))

Обсуждайка

вряд ли...люди не любят напрягаться, что дано,то дано

Ру
Руслан

некоторые так и живут а некоторые стараются вырабатывают или к примеру моя жена дружит с девчонкой с которой с первого класса вместе ну в общем та девушка спокойная до безумия практически не улыбалась и не веселилась ну моя жена ее дергала все время смешить пыталась ну сделала из нее хохотушку с юморком. От общества с которым общаешься многое зависит тоже

Ру
Руслан

есть пример : если гнилой фрукт или ягоду положить в место где много свежей ягоды или фруктов то все фрукты или ягоды станут не пригодными к еде так и в общении с людьми если есть человек который плохо влияет лучше с ним не общаться. а общаться с теми кто созидает.

Майк Вазовски

хороший повар в колпаке!

Майк Вазовски

а то есть с лысым - это факт?

Майк Вазовски

окай, теперь я успокоился, а то всю ночь думал об этом!

Обсуждайка

совсем себя не жалеете....

Майк Вазовски

хорошо! Спасибо, что дали добро!)))))

Brown Sparrow

нет, бритый...

Brown Sparrow

это отлично, мне как то не по кайфу лобковые волосы в супе...