Обсуждайка

Хороший повар - лысый повар ?

Ответы
Ру
Руслан

ххххеееее вы считаете если повар спалил еду он хорошь?

Ру
Руслан

некоторые так и живут а некоторые стараются вырабатывают или к примеру моя жена дружит с девчонкой с которой с первого класса вместе ну в общем та девушка спокойная до безумия практически не улыбалась и не веселилась ну моя жена ее дергала все время смешить пыталась ну сделала из нее хохотушку с юморком. От общества с которым общаешься многое зависит тоже

Обсуждайка

общество как индикатор

Ру
Руслан

есть пример : если гнилой фрукт или ягоду положить в место где много свежей ягоды или фруктов то все фрукты или ягоды станут не пригодными к еде так и в общении с людьми если есть человек который плохо влияет лучше с ним не общаться. а общаться с теми кто созидает.

Обсуждайка

естессна)

Майк Вазовски

хороший повар в колпаке!

Обсуждайка

совсем себя не жалеете....

Майк Вазовски

ну да, есть такое!

Обсуждайка

спите спокойно

Майк Вазовски

хорошо! Спасибо, что дали добро!)))))

Обсуждайка

😉))))

Brown Sparrow

нет, бритый...

Обсуждайка

что тоже неплохо

Brown Sparrow

это отлично, мне как то не по кайфу лобковые волосы в супе...

Галина Цуцурина

точно

Ольга Огородник

не