ვასო წილოსანი

🖼Нашла место , где припарковаться...)

Ответы
Константин Саратовцев

Удачненько. В далеком прошлом, лет 45 назад мы с коллегой мазали высоковольтные изоляторы гидрофобной пастой. Чтоб не пачкать спецодежду, она она взяла и повесила на пояс случайный плакат по электробезопасности. Плакат был "Влезать здесь" и был на нужном месте.

Татьяна Владимирская

чо муж на эту фотку сказал, интересно))

Татьяна Владимирская

да нароод какой то пошел..не хотят, чтобы их 100 раз целовали в щеку, малого вон тоже по детству зацеловала, так теперь тока по большим праздникам разрешает чмокнуть)

ვასო წილოსანი

Умный парень)))))

Татьяна Владимирская

чойта??

ვასო წილოსანი

Не любит нежности/)))

Татьяна Владимирская

ну как бы дааа. Но было такое, что я ему мозоль на лбу натерла поцелуями, когда температуру пробовала. Поэтому обосновано

Жомарт

Опасно даже подходить..

Дима Бойко

Апостиль??🌜🌛🌹🤞😍

Даниил ....

Все правильно

Ал
Александр

Крупная

Яна

🤣🤣🤣

Яна

🌻

Чеслава Дашкевич

😉😁👍

Зм
Змей

😁

Дедушка Старенький

🤣