Саша

Помогайте ближнему словом и заботой и меньше будет злости и убийств. Это верно?

Ответы
Анна

нет. к сожалению это просто хорошо. А не от чего не страхует. Злость может быть и из зависти к вашим хорошим поступкам

Rif Gaisin

Потому, многие российские обманутые мусульмане едут в Сирию помогать боевикам, словом и заботой, а чаще оружием.

Swetlana Kromberg

Думаю это правильно жизнь и так коротка зачем тратить время на злость, а особенно на убийств...

Ол
Ольга

Полностью согласна, зачем враждовать, ссориться, когда можно и нужно договариваться мирно

Владимир Рвач

но делать это надо разумно и мудро. иногда и добро становится причиной зла.

Александр Перевозный

Верно,больше заботой уделять нужно,а словом ты можешь не всегда помочь.

Ксения

почему ближнему?Любому!Смотрели фильм --Всегда говори Да

Нина Выборнова

И успевай убирать задницу, от пинка благодарности!

Alex Dark 🇷🇺

пойду ка всем словами помогать)))

Алексей Миркин

Вопрос_где этого ближнего найти?

Владимир

да конечно!! ты умничка просто!!!

Sergey Sergey Davydov

Ооооо!!! Щщазз!! Размечталась!!!???

Людмила Козырь

Доброе слово и кошке приятно...

Особенная Особа

наверна зря п не скозале

Сергей Межуев

не всегда и очень жаль!

Алексей Козырев

Согласен.🌞

Santey

Обычно да, но нет.

Дмитрий Гусев

Увы, ещё больше!

Александр Корольков

не знаю не знаю

Ян Флориан-Гейер

Это правдиво ..