Характер- Не Подарок

Из новостей- "Представитель Эрдогана Калын назвал передачу Крыма Киеву основой соглашения с Россией"🤔 Я охреневаю! А туркам-то что не живётся спокойно? Россияне круглый год бабки к ним везут за отдых и бабки не малые!

Ответы
Робот Вертер

Везите дальше. Турки из Крыма давно бы уже современнейший суперкурорт сделали мирового масштаба, как они делают из Аджарии в Грузии

Характер- Не Подарок

Я не вожу. Не нужен мне берег турецкий. Мне и В России хорошо живётся!

Робот Вертер

Вот это правильно!

Андрей Мацнев

А что они ещё должны официально говорить, если Турция - член НАТО?😉 Говорить - не делать))) Знаменитое восточное коварство))

Характер- Не Подарок

Охо-хо!!!

Валерий Егов

Это он передал требование Зеленского. И они, турки, в этом сильно заинтересованы. Они считают Крым своей провинцией.

Ал
Алексей

они же крым когда то захватили и крымские татары оттуда убежавшие .

Характер- Не Подарок

ах, надо что б Крым был турецким? а я и не догадалась)))))

Ал
Алексей

все рехнулись

Характер- Не Подарок

куда катится мир?????🙄

Ал
Алексей

к концу

Ал
Алексей

откровения читайте . последние времена . пожары наводнения.жатва пондемия . меч война . скоро голод и конец сем

Михаил Гехт

Турки торгуют. И нашим, и вашим. Бизнес, ничего личного

Характер- Не Подарок

Тогда, ладно...

Геннадий Витальевич Чичеров

И нашим и вашим за копейку спляшем !

Ир
Ирина

Вот и нефиг везти им бабки.

Характер- Не Подарок

Я-то что? Но есть такие фанатики! Как только открыли границы после пандемии- сразу рванули за кордон!

Ир
Ирина

Так я вас не упрекаю.Просто люди до сих пор не осознают, что Россия сейчас на острие бритвы.По сути, отдыхающие в Турции, финансируют помощь укр.армии.

Характер- Не Подарок

Там "всё включено"! Главный аргумент. А я люблю наш Юг. Краснодарский край.

Звезда Очей Твоих

А что его слова изменят?

Характер- Не Подарок

Да, я не о том! Им-то что за печаль, чей Крым?

Звезда Очей Твоих

Вот уж мне точно до этого нет печали, что у них за печаль

Serij

Им Крым самим нужен

Характер- Не Подарок

Наверное, в этом вся и суть!