Светлана Ермак

Как поддержать брата (у него онкология, умирающий...)

Ответы
Sher Zod

книга Луизы Хей, работы по новой медицине Хаммера. психосоматика. вся эта литература продлила жизнь моей супруге. есиб тока не былобы стрессов. онкология - не болезнь тела, а результат боли в душе. найти лиш источник этой боли. гдета в глубине, может далеко в начале. это нада капать незамедлительно. читайте литературу, ищите в нете. дай бо вам сил и вашему брату. держитесь.

Светлана Ермак

Спасибо!❤

Sher Zod

обращайтис

Михаил Гехт

От физического состояния. Если позволяет - попутешествовать (смотря докуда финансы и здоровье позволят). Приятнее, чем в палате с коллегами по несчастью, и даже в потолок квартиры смотреть

Светлана Ермак

Спасибо ! ❤ Вывезу на шашлык.

Просто Ой,Но Не Наивный...

нельзя менять климат ...

Михаил Гехт

Можно по своей области и рядом, только микробус найти, чтобы можно было и сидя, и лёжа ездить. Главное - много новых впечатлений, чтобы некогда было жевать грустные мысли

Ан
Ангелина

очень тяжело ему и вам тоже ,и все же приходите помогайте ,молитесь .............. жаль ,терпение вам и ему

Светлана Ермак

Спасибо !

Ан
Ангелина

храни вас Бог .

Светлана Ермак

Спасибо!!!

Михаил Мних

сочуствую .... это наверно индивидуально ...что он ценил и нравилось до болезни ?

Светлана Ермак

Спасибо !

Михаил Мних

Крепитесь

Светлана Ермак

Спасибо !

Константин Дроздов

не знаю, просто общаться как с обычным человеком, мне бы это понравилось

Юрий Насонов

Скажите, что в раю на земле люди не будут стареть болеть и умирать.

Сергей Духин

морально и любя только могут родные .

Julia Schönknecht

Какие у него отношения с Богом?

Julia Schönknecht

Есть в интернете христианские песни. Вам они знакомы?

Светлана Ермак

Нет, не знакомы...

Julia Schönknecht

У вас есть Аккаунт в одноклассниках?

Светлана Ермак

Да, есть

Julia Schönknecht

Найдите меня

Просто Ой,Но Не Наивный...

сочувствую разве что марально

Светлана Ермак

Спасибо !❤

Просто Ой,Но Не Наивный...

да у самого такая ситуация только бывшая болеит

Светлана Ермак

Жалко любого человека, капец как жалко ... Сочувствую Вам тоже очень !!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

это не жалость а скорее понимание видить как мучаются ..кто через это не проходил тот не поймет ни сострадание ни смену настроения ни терпения

Просто Ой,Но Не Наивный...

спасибо ...мелочь но приятно

Маша Мария

теплом души и заботой

Светлана Ермак

Спасибо, обязательно !❤

Ирина Сорокина

Быть рядом

Светлана Ермак

Спасибо !❤

A-
Alinej -@)))

молиться

Светлана Ермак

Спасибо !

A-
Alinej -@)))

ходить в церковь поставить свечу и молиться

Светлана Ермак

Обязательно ! А за что свечу? За здравие не поставишь, уже все...конец, а другое еще рано... Схожу, обязательно схожу. ❤

A-
Alinej -@)))

за упокоение.Чтобы попасть в небесное царствие

Светлана Ермак

Да! ❤