Катерина Горностаева

Кто добрее, мясник или зоофил?

Ответы
Алексей Шустин

Катя, ну ты спросила. Мясник, это наверное тот, кто в мясной лавке топором мясо разрубает, это работа. А Зоофил ?! тот кто трахает животных .Это отклонение в развитии, психическое заболевание.

Алексей Шустин

Все мы разные, и не знаем самих себя, не знаем своих скрытых в нас возможностей. Просто попадая в какие то ситуации, жизненные, мы развиваем то или иное направление в себе.

Катерина Горностаева

Которое удобнее?

Алексей Шустин

Для меня оба образа , и мясника и зоофила не приемлемы.Образ Зоофила, это отклонение в развитии, оно не лечится. С мясником немного попроще, здесь на мой взгляд срабатывает инстинкт самосохранения, первобытный, в поисках пищи мы способны на убийство животных, только в поисках пищи, не более.

Катерина Горностаева

Я и не говорю, что они приятны.

Алексей Шустин

Сложно об этом судить. В любом случае это Карма. Наследие прошлого, своего рода наказание за какие то деяния.

Леонид Солодарь

К нам намедни заходил зоопедонекрофил: мёртвых маленьких зверушек на занятья приносил (С, народный фолк. то ли второго Меда, то ли ветеринарного). Мясник-зоофил - герой нашего времени!

Катерина Горностаева

Слышала))))

Максим Jw

🙂 Зоофил это извращенец. А мясник это профессия. Бог разрешил употребление мяса сразу после Ноева потопа 🙂

Ир
Ирина

Мясник.Он разделывает мясо для людей.Зоофил-извращенец, удовлетворяющий свои патологические потребности.

Катерина Горностаева

Согласна

Ев
Евгения

Зоофил наверное🙄🤦‍♀️..там то хоть животное живым остаётся хоть и растерзанным..

Катерина Горностаева

Это гуманнее?

Ев
Евгения

Не гуманно вообще ни разу..но животное живое а это главное.
Вообще извращенцев таких не понимаю

Алексей Едигарев

путин. вон он сколько пообещал. что скоро все станут богатыми. кроме бедных.

Та
Таня

Мясник! Он рубит уже мёртвое животное. А зоофилы сволочи и изверги!

Катерина Горностаева

Согласна

Нурия Шагабиева

Мясник . Он не всех животных рубит,а только выращенных на убой.

Катерина Горностаева

Ну наверное

Олег Котлов

Фигасе у тебя горностаи какие в бОшке. Откудова такое?

Катерина Горностаева

Учись, студент)

Олег Котлов

Уже почти научился. А кто страшнее, трупорез иль некрофил?

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, среди моих знакомых нет ни тех, ни других))

Ярослав Русланович

Оба не добрые. Но зоофил наверное по ласковей🤣

Телефонист Вася.а

Пусть подеруться.Кто победит,тот и добрее

__
_________

🤢....По какой классификации оценивать????

Катерина Горностаева

Как хочешл

__
_________

...На...вашпе не хочу...

__
_________

Пусть друг друга мочат....Кто прое....Тот добрей...

Gemello

Да уж ...честно сказать ...выбор невелик !

Вадим Кашин

Мясофил наверное. Ничего не делает.

Ка
Катя

Сама руби, как миленький осядеься

Андрей

А зоофил это кто -ишака тытызз?

Катерина Горностаева

В том числе

Андрей

Э у нас усе ишака -тыгыз

Катерина Горностаева

Необходимость?)

Андрей

Ээ -Мужчина шьтоб стать-надо сперва ишак тыгыз - ну морковки ему но любит морковку

Сергей Янков

Но не вегетарианец точно)

Олег Соколов

Хера у тебя предпочтения

Катерина Горностаева

А хули ты думал

Олег Соколов

Запчёт подруга

Владимир Савин

...каждый по своему....