Ответы
Вера Сергеевна
Это уже пика пошла кому-то персональная ...
ვასო წილოსანი
Нет! Просто интересно у кого юмор )))) и способна на самоиронии
Вера Сергеевна
Такой эпитет ,думаю ,не в дружбе с юмором !Самоирония может быть точно ,если что-то родственное есть от твари ..(могу ошибаться )
Не
Нелли
Я вообще не умею лицемерить и врать.
Не
Нелли
Спасибо
Ty
Tycя
Это чтобы тебя сразу не спугнуть....
Наталья Шестакова
Конечно, я даже хуже!
Наталья Шестакова
У меня тоже. Я очень дорожу этой своей чертой.
ვასო წილოსანი
А я нет ))))) возможно наступить время и потеряем - хотим это или нет
Наталья Шестакова
Это неизбежно.
ვასო წილოსანი
Почему? )
Наталья Шестакова
Я не так поняла ответ. Собственное мнение, не думаю,что можно его потерять. Можно притворится, что ты его поменял, например ради самосохранения. Малодушно конечно, но бывает и так.
Эл
Эльвира
Да я в жизни не.
Эл
Эльвира
Спасибо.
Маша
Жестко
ვასო წილოსანი
Для той кто примет на свой счёт? ))
Маша
В принципе
Ольга Шишкина
Очень приятно!!!!