Фердыщенко.

Кто служил тому будет не смешно прочесть!🥴
Солдат съедает за 2 года столько овес .. что ему на дембель стыдно смотреть в глаза лошади!
Кто служил в те года?
Или напишите ваше мнение?

Ответы · страница 2
Кирилл Морозов

Да не может солдат в день два ведра репы сжирать!))

Вячеслав Уринев

У нас каша была комбинированная пшено с горохом.

Фердыщенко.

Мне нравилось в нашем части.. по утрам иногда выдавали жареную рыбу.. она конечно суховатая была..
Так-то в полку не очень вкусно готовили.. но когда был молодым солдатом.. любая каша казалось на весь золото

Владимир Ольшанский

Ячменя-вроде побольше,перловка была ежедневно...

Алиса Лиса

Овес!? Вы точно служили!! Нас перловой кормили

Фердыщенко.

Я в такой жопе служил.. да вся моя жизнь жопа

Алиса Лиса

Вы думаете, что перловая каша без соли, блин, это рай!? На границе с Афганистаном, не служили!?

Фердыщенко.

Я в 2017 году.. вроде бы мирный время..
Почти все люди счастливы.. бухают.. сыты..
А я как всегда.. в это время хожу голодный.. денег нет..
ещё всё началось когда я находился на севере..
Последнее время перед отъездом из севера.. я 3 дня не кушал ..жил на воде из под крана..
Мне было стыдно спрашивать у женщины еду у хозяйки 😕
На третий день ..даже может на 4й..
Я пошёл на улицу искать хоть какую-то еду.. по помойкам ходил..
Нашёл засохшую хлеб в парке недалеко от лавочки который по нему прошелся дождь.. этот хлеб кушаешь она безвкусная..
Кушал рассыпанные семечки на асфальте.. жрать охота.. кабздец было!
Если бы мне дали кашу без соли ох как я был бы счастлив!😊

Алиса Лиса

Слушайте, а что мешало здоровому мужику пойти подработать грузчиком!? Не понимаю - 4 дня не жрать и ничего не предпринять, чтоб изменить ситуацию!? Были периоды в жизни, когда я не ела по неделе, больше 10 дней не получалось, но это не от лени или безденежья было скорее такой эксперимент над собой. А в части жили без хлеба, муки не было - хлеб не пекли, не было по 2-3 месяца, перловку ели все время, без соли сидели по полгода

Фердыщенко.

А аа!
Вы женщина оказывается..
Нет! Я с женщиной не буду спорить😏
Счастья вам любви добра🌹

Злобный Эльф

Овес редко был, крупа ячневая, проще, сечка

Фердыщенко.

Да-да.. ячневая.. какие только круп не были.. котлеты почти из чистого хлеба только на жиру

Петр Соколов

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.

Фердыщенко.

Я один раз в цирке смеялся.. Я даже не ожидал..
С дочкой и её мамой ходили в цирк.. там нарисовались клоуны.. Я вспомнил армию.. теперь я точно не буду смеяться..
Как начали выступать эти клоуны я просто ржал😁

Бубновский Василий Моисеевич

У нас как-то больше было гречки (89-91 г.г.)

Виктор Шумилов

Я ни виноват что вы жрали как лошади

Са
Саша

овёс не помню но перловка достала

Нурия Шагабиева

Он разве не перловку ест ?

Фердыщенко.

Перловку тоже

Ал
Александр

Сечку нам еще давали

Фердыщенко.

Да-да-да.. тоже такое было

Андрей Бандурко

Твоя песенка стара !

Фердыщенко.

Так-то да конечно.. пока ты первый это сказал

Андрей Бандурко

Я и сейчас кашу люблю , в армейке , нас закормили картошкой , по субботам давали рисовую кашу , что для нас был праздник .

Фердыщенко.

Раньше таких вкусняшек У нас не было как сейчас изобилие..
тогда в СССР любая каша или любое блюдо.. она казалась вкусными.
Добавишь ещё подсолнечное масло или сливочное.. считай жизнь удалась в армии..

Марина

Солдат служит год

Фердыщенко.

с каждым годом время ускоряется..
Раньше служили всю жизнь.. потом 25 лет.. 4 года три года два года.. сейчас 1 год.. скором времени не будут служить 2-3 дня только

Мохарям Ханипов

👍 за то здоровые

Фердыщенко.

Да

Михаил Антонов

Я,, овса не было,,

Марго Беккер

поолная ХУЕТАА

Светлана Степанова

в 90-ые что-ли?

Фердыщенко.

Я и сам тоже удивляюсь

Фердыщенко.

Что вы хотите узнать сколько мне лет или..?🙂

Фердыщенко.

1979 года от рождества Христова?

Фердыщенко.

Лучше уж иметь дело с малолеткой чем..
С ровесником и слабаком в постели который не может быть счастливым и осчастливит её

Виктор Момот

И кто сидел

Фердыщенко.

Да

Артур Пирожкоff

Мало сьел.