Гудвин

Что значит "отношения без обязательств"? Отношения - это уже обязательства.Или я уже отстал от этого безпринципного общества?

Ответы
Нина Третьякова

Почему же? Например, если люди просто приятели. У них никаких отношений друг перед другом нет. Так и здесь. Отношения без обязательств - приятельские отношения. Встретились, пообщались, повеселились, тырки-бырки и разошлись.. 😄

Гудвин

)

Irina Vahakangas

Да.Обязательства есть всегда!Подруга,которую не видела 50 лет и нынче встретились на запланированном отдыхе,предъявила мне претензию:я ДОЛЖНА пить,загорать,плавать,танцевать,обедать и разговаривать ТОЛЬКО с ней

Irina Vahakangas

У меня очень часто

Гудвин

Нужно делать выводы и исправлять...

Irina Vahakangas

Мы такие,какие есть.Исправлению не подлежим

Гудвин

Кардинально - да.Но помаленьку,из цикла в цикл - меняемся.

Irina Vahakangas

Мои циклы в прошлом

Владимир Вельский

Любые отношения это гласный или негласный договор. "Без обязательств" это значит прекращение договора по желанию любой из сторон и без выполнения каких либо требований, связанных с периодом действия договора.

Гудвин

🤝

Татьяна Тютина

Отношения же имеют разный характер...в названном случае понимают именно отношения,которые ни обязывает верности...время такое пришло.. без обязательств..каждый живёт так,как ему удобно выгодно ..

Гудвин

Тоже имеет место быть...

Гоар Енокян

Времена, когда ухаживания выглядели как театрализованный ритуал, давно в прошлом. Сексуальная революция, провозгласив долгожданное «можно», вывела отношения без обязательств из тени.

Жанна Макаренко

Это такие отношения, где женщина ничего не хочет от мужчины, кроме секса, ни помощи, ни поддержки. Сама в своих проблемах разбирается, раз она их же и создает.

Pavel Astafev

Обязательства на вас наложит наше государство, если все оформите через Загс,-причём далеко не равные, и не в пользу мужчины-если доведётся их прекратить...

Tatjana Boger

Ну например..Ты встречаешься с женщиной,спишь с ней,заводишь детей..Но не женишься и не платишь алименты. Вот это и есть-без обязательств

Инна Дей

Так это и не отношения вовсе. Как в фильме "О чем говорят мужчины": "Простите, у вас потрахаться не будет?- Извините, у меня последняя..."

Гудвин

)))

Алексей Рязанцев

Обязательства это навязанная обществом традиция. Все должно быть по желанию и от души. Никто никому ничего не должен.

Гудвин

Вариант....

Наталья Шалютова

Не знаю, как там с обязательствами, но во все времена были беспринципные люди, которым всё равно на то что принято

Татьяна Морозова

вы сильно отстали , мой друг...в вас жива ещё мужская логика, которая сильно ограничена рамками смысла...))

Наталия Крупская

Это такие отношения одноразовые взаимного использования, даже без предварительного знакомства.

Пч
Пчелка

Именно такие отношения часто предлагают женатые мужчины(пришёл, ушёл, когда захочу, смогу, приду)

Михаил Юрьевич Абрамов

СМОТРЯ ЧТО ИМЕТЬ В ВИДУ ПОД СЛОВОМ "ОТНОШЕНИЯ"... ОНИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ И НЕ ОБЯЗЫВАЮТ НАС НИ К ЧЕМУ.

Свет - Мария Стрижевская

тоесть збегутся переспят и уходят потом как приспичет приходя т переспят и разбежались

Мудрый Князь

в этих отношениях сидит царица безусловность только формально! а так все по скотски!

Евгений Шевченко

Ты же Гудвин... Из другой реальности.. как и я тут случайно .. Шалтай-Балтай🖼

Гудвин

)

Людмила Егорова

Если отношения враждебные, то никаких обязательств они могут не предусматривать.

Вовочка Бакка

Такого же мнения, уверен, придерживаются многие, но не все говорят об этом вслух.