Ми
Миша

Извинение — не означает, что ты не прав, а другой человек прав. Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго. А вы извинитесь, если правы?

Ответы
Юрий Дударев

Так тут же не понятно, кто перед кем извиняется за что извиняется и в какой ситуации.. Прикинь ты приходишь домой, твою бабу порят, ты открываешь спалю, видишь эту картину и такой извини и закрыл дверь, какое тут ЭГО 🤣 🤣 🤣

Лев Дувидович Перкис

Рабинович назвал хаймовича дураком. Его заставили пуюлично извиниться и сказать: «Хаймович не дурак, извините». Рабинович вышел и сказал: «Хаймович не дурак?! Извините!!»

Elena *****

я извиняюсь,если во время доказательства своей правоты как-то повела себя некорректно. Я извинюсь за свое поведение, но я права.

Ми
Миша

👍

Ta
Tatyana

Нет,зачем себе вменять чувство вины если ты не виноват? Кстати, это хороший метод манипуляции.

Ольга Осадец

Надо научиться уметь в жизни прощать друг друга! А вежливым оставаться всегда!

Оля Ирбис

Я извиняюсь даже если права, но если дорог мне человек, что бы не терять его

Ми
Миша

Правильно

Ми
Миша

Ангел)

Оля Ирбис

Ну не десантник же)))

Ми
Миша

Кто знает ))) не вижу что за спиной парашют или крылья))

Оля Ирбис

Лучше и то и другое бы))

Ми
Миша

Ну наверно )

Светлана Кувалдина

я умею извиняться..даже если я права..важнее ценность отношений..👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Нит. У нас всё как в математике: сошлось - сошлось, а налажал - налажал.

Алевтина Немерова

Полностью согласна!! И легко извинюсь, лишь бы перестать спорить.....

Ве
Ветер

Любимый, мы с тобой ссориться не будем. Даже и не мечтай))

Ми
Миша

Не будем!!! Зачем время на это тратить

Ве
Ветер

И силы, и нервы....лучше используем на полезное)))

Ми
Миша

Конечно .... Любовь моя

Asmadey Richard's

Конечно , ведь это безпроигрышная тактика победы!!!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не редко! Именно для сохранения отношений!

Ес
Есинда

Извинюсь, если позволила лишнего в споре)

Ми
Миша

👍

Рыжая Я

Извинюсь, если человек мне реально дорог.

Л💫
Людмила 💫⚡

Ради сохранения хороших отношений - да)

Mi
Mila

Права, потому что вовремя извиняюсь))...

Ки
Кисуля

Я не умею.. Хотя понимаю, что вы правы.

Ки
Кисуля

Вам значит повезло, что вы такой

Ми
Миша

Ой давайте за ранее прощение просить))

Ки
Кисуля

Думаете это выход ? )

Ми
Миша

Кисуль прости меня если что)

Ки
Кисуля

Уже простила 🙂

Эльмира Фассахова

😀ну да,тока када виновна....😁

Ми
Миша

Я тоже😂

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣 🤣 🤣а ты всегда виновен...😁

Ми
Миша

50 на 50😂

Валентина Маршакова

Конечно) но постараюсь не обижать

Алла Полын

Я не извинюсь, даже если не права