Виссарион

Пригожин раскрыл невероятную тайну для россиян: «Украина не бомбила Донбасс 8 лет, а только обменивалась ударами с российской армией, ВСУ не собирались нападать на рф, Минобороны обманывает общественность и президента". Хех...Капитан очевидность😎

–6
Ответы
Василий Стеклов

Генри Форд к примеру сообщил: "Если изъять деньги у 50 богатейших еврейских семей, то прекратятся войны и революции". Пригожин сообщил своё. А дальше что?

Виссарион

а дальше ГОЙДА!

Василий Стеклов

Гой да?

Алевтина Пална

хорошо. когда есть на кого стрелки перевести, а пригожин - молодец, он не трепло

Виссарион

ну, такое...в телевизор скорее всего его не пустят, а потому глубинный ваня так ничего может и не узнать...поживем увидим

Алевтина Пална

та ничо, пригожин справится, я в него верю))

Виссарион

короче болеем за всех)

Алевтина Пална

кросивое))

Зм
Змей

Таки, посмотрим.

Ал
Александр

он такой же продажный, как и ты. и берет информацию оттуда же, откуда и ты

Ал
Александр

да-да, конечно. не начинали.

Виссарион

только запомни...в этот раз окорочков уже не будет)

Ал
Александр

ты о чем?

Виссарион

о вашем будущем

Ал
Александр

ну вот, вис, ты опять галоперидол не пьешь и у тебя навязчивые состояния. ты курицы захотел что ли?

Татьяна Владимирская

как патриоты на все эти откровения реагируют, прям любопытно)

Виссарион

пока молчат...но думаю к вечеру им обьяснят как надо реагировать

Татьяна Владимирская

да я чот и раньше внятной концепции от них не видала на все его вопли

Виссарион

им концепции не нужны...это как в церкви...просто надо верить

Татьяна Владимирская

а кому) раз они все разное говорят) как у них это все вместе в головах укладывается, мне уже давно интересно

Виссарион

кому кому...вождю надо верить...у них же память как у аквариумных рыбок...что было вчера никто не вспоминает

Татьяна Владимирская

это пока лично их не коснулось

Виссарион

они не обучаемы...даже не надейтесь

Татьяна Тышкевич

Ну кто-то же должен был когда нибудь сказать правду. 🤷‍♀️

Зинаида Бадяева

Как всегда - враньё на враньё !!

Виссарион

это да...так засрать мозги целой стране...но уже хоть кто то начал правду говорить

Зинаида Бадяева

Да уж Запад точно всем мозги з-л и сами ВСУ -шники в том ,что они не бомбили Донбасс 8 лет -как можно так лгать ?? Вот именно правда она все равно выйдет из подполья ,как бы ее ни скрывали

Виссарион

ну вот вышла...пригожину надоело врать

Т. Ц.

Дааа, я смотрела это видео)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😉

Зм
Змей

Почти

Ва
Василий

.