Legião Dos Sábios

Ради спокойствия в душе
Мы склонны лгать, особенно себе?

Ответы
Юрий Дударев

оо себе мы врем больше всех, от этой лжи себе, мы врем окружающим.

Legião Dos Sábios

Себе мы, кстати, меньше верим, А если б больше, то боги сделали б своё - нас просто истребили б.

Юрий Дударев

я кстати тут нарвался на всяких психопатов, те глаголят что энергетические сущьности если врешь себе хавают тебя продукт который не кому не нужен, даже богам.

Legião Dos Sábios

Сие бывает следствием больного воображенья, но что нам дело до больных, когда мы созданы для дел благих?

Юрий Дударев

Тоже верно ))) без этого не как нужно, творить добро ибо хуевов сем будет без добра )))))

Legião Dos Sábios

Правда, диагноз им поставили вы не верно; они не психопаты, скорее, шизики они!..

Юрий Дударев

когда они начали дрыгаться и кричать как потерпевшие,я испугался и подумал о них плохо. возможно и шизики.

Legião Dos Sábios

Всем людям можно ставить тот или иной диагноз: с одними пообщавшись, выносим мы вердикт - он психопат, она страдает шизой; с другими пообщавшись - страдает тот мужик такой болезнью странной - не приведи господь, он вас убьет, над вашим трупом станет изголяться!..

Пт
Птичка

Да. Убеждать себя, что всё будет хорошо.

Га
Галина

Нет! Это до добра не доведёт!

Любовь Шашенкова

Нет, это самое паршивое...

Света Дмитренко

чаще всего мы врем себе

Ки
Кисуля

Я не умею себе лгать...

Legião Dos Sábios

Это уже ложь.

Геля Тучкина

Наверное )) иногда))

Господин Дроссельмейер

Привирать чуть

Александр Боярский

А стоит?

Legião Dos Sábios

Ну, если вы писатель, то вам нужен сюжет, а без конфликта его нет. Так что, такие как я, если вы писатель, лишь могут вдохновлять на ваш труд.

Александр Боярский

Только не такие. Сюжетов мне и так хватает.

Legião Dos Sábios

Так вы прозаик?

Александр Боярский

Не только, я и стихи и песни пишу, и сам пою.