Ziama Fradkin

Это правильно ,что что лётчик защищавший диктатора Асада вдруг стал героем не Сирии, а России?

Ответы
Серафима Климова

Конечно правильно , он защищал не Асада , а нас с вами , вы лучше спросите почему америкосы лезут со своей < демократией > туда куда их не просят ?

Ziama Fradkin

А мы не его рабы.

Серафима Климова

Ага вы американские рабы , это точно , а мы просто Россию любим , и не продаемся

Ziama Fradkin

Ну кто чьи рабы это Бог знает!

Серафима Климова

Вот именно и уж его то вы не обманете !

Ziama Fradkin

А к америкосам приписывать не надо,доллару кланяется успешно вся Россия.

Нежно-Снежная Баба

Ничему нынче не удивишься

Ziama Fradkin

По моему присвоив героя этому лётчику режиссёры кремля хотели убить двух зайцев,снять напряжение в народе и в войсках и гагладить вопрос о причинах присутствия войск России в Сирии.

Татьяна Иванова

Про планы кремля не знаю, а за ребят знаю - они на СЛУЖБЕ, присягу давали.

Ziama Fradkin

И Гитлеру эсесовцы давали.Так что теперь их оправдывать?

Татьяна Иванова

верность долгу воина всегда вызывает уважение

Ziama Fradkin

Это другой вопрос.Он там работал защищая интересы определённых кругов убивал арабов.Убили и его.По моему это травма на работе и больше ничего.Как и шахтёры гибнут в забое.

Наталия Соловьева

логичный вопрос

Ziama Fradkin

Очень актуальный на сей день.