Константин

С добрым утром структура
58 152 просмотра • 29 окт. 2021 г. 👈👈👈 Вы любите читать законы?

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Люблю не люблю, а читать обязана)

Константин

Обязана?! Судья что ли?!

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну разве только судьи обязаны знать законы?

Константин

А кто ещё?

☀️ Леди Солнце ☀️

Костик очень много государственных структур))) но проще например закон 44-ФЗ о закупках должен минимум знать руководитель организации и контрактный управляющий. Налоговый кодекс, трудовой кодекс, пенсионное законодательство. Достаточно?

Константин

Это надо знать! Это по работе. Тут никуда не денешься.

Магомед

С утра набухались

Константин

Жертвуй и дальше добровольно за ЖКХ свои деньги! :)) Квитанция ЖКХ это не требование оплаты! :)) А уведомление что за тебя облачено из бюджета РФ за твоё ЖКХ...

Магомед

Я оплачиваю ЖКХ по счётчиком, а этот свой частный вопрос пусть решают сами, нам зачем их проблемы здесь слушать

Константин

Не всем дано осмыслить написанное... Такое бывает...

Магомед

Не собираюсь осмысливать бред

Константин

Мне то пофиг что ты там решил! :))🤣🤣🤣🤭🎆🌠🎇

Nikola Mahkov

😱

Ол
Олександр

👍