Пан Стефа́н

Какие прикольные погоняла Вам приходилось слышать? У меня был знакомый Коля - Хуйня. 😆😆🤣🤔

Ответы
Вася Васильков

Дохлый, Чума, Синий пингвин, Чача,Мутный,Лось, Альфер,,Додик, Шпала, Кодик,Груша, Зина (Зиновьев),Тупая рожа, Фейсер, Умный пиз@юк,братья Цукаты..мои кореша и знакомые.

Пан Стефа́н

Валуев - это пи..дец!! Ему самое место в Государственной Думе! 🤣🤣🤣

Вася Васильков

Облить их и поджечь...с правом выхода из окон😂

Пан Стефа́н

Мочой только облить, а не бензином. Они на бензин не заработали! 🤣

Вася Васильков

Моча не горит

Пан Стефа́н

У них всё горит, что плохо лежит.

Бабайкин Юрий

Два друга-Суета и Хуета.как выпьют так всегда дрались и ругались между собой а когда были трезвые ходили как Маркс и Энгельс неразлучные

Ма
Марта

Машка -какашка. Валерка-холерка,Витька-титька,Мочай,Миропилка безухий,Шлыдро,Сифоська,Сыс и Пис. Еще Шешеря,Бабаря и Кащей!

Пан Стефа́н

Класс!! 😆😆😆 а я ещё Пису знал. От фамилии Писаренко. И Ленка-Изолента. Знаете, за что прилепили?

Ма
Марта

Ешка,Ёхнушка,Быркин кот

Ма
Марта

Шлипса,Нимурмура,Шушундра

Пан Стефа́н

😆 Русский народ уж прилепит так прилепит! Век не отмажешься. 😆

",
",,",,",,",,"

никогда не понимала. ладно, дети глупые. а взрослые люди....? или это лишь внешность взрослого? ума не прибавилось?

Пан Стефа́н

А в каждом взрослом живёт ребёнок.

",
",,",,",,",,"

во мне не живёт

Пан Стефа́н

Живёт-живёт! Не спорьтесь.

",
",,",,",,",,"

не живёт. я взрослой была ещё в детстве

Наташенька

В телефоне,нудный знакомый есть,может час всякую ерунду нести,так вот он записан " Лучше не поднимать"

Пан Стефа́н

А зачем его слушать???? )))) Пошёл он на х.. ))))

Наташенька

По работе иногда приходится)

Пан Стефа́н

Полковник милиции? ))

Наташенька

Майор

Пан Стефа́н

Одно и то же ... Для меня всё это нечистая сила. Скоро ментовские дубинки схлеснутся с ДУБИНОЙ НАРОДНОЙ ВОЙНЫ. И первым не поздоровится ...

Silaev Nikolai

Не матись такими выражениями по аккуратнее надо быть . А то могут тебя просто на просто забанить.

Selena O`neel

У моей тёти у одногруппника была фамилия Хруй. В группе ему дали погоняло Мурдак. 😁

Татьяна

во дворе у нас живут два бухарика....они друзья типа того...и их называют Лелик и Болик

Пан Стефа́н

Вовчик и Лёвчик. 😆😆😆

Татьяна

честно, даже и не знаю как их зовут по паспорту...)

Пан Стефа́н

Не по паспорту бьют, а по морде ... )))

Татьяна

ну это уж их разборки...)

Дядя Миша

Ой.... сколько этих погонял в школьные годы было у "пионеров" со счёту сбиться можно.

Марьям.

У моей дочери сослуживец тоже Коля и прозвище у него Хулибяка.

Пан Стефа́н

Тоже нехило!! 😆😆😆

Николай Песоцкий

Для кого то хуйня, а для кого то истина в последней инстанции...

Вера Ерошенко

Жил человек один,звали Целошник.Так и не узнала почему-умер

Пан Стефа́н

Может, педофил, целок любил?

Вера Ерошенко

Порядочный был человек

Пан Стефа́н

Ну я не знаю. Поспрашивайте там у людей, где жил этот Целошник. Придёте расскажете. ))

Вера Ерошенко

На деревне у людей много кличек.Полкан,Сволочь,Собака,Аля Фаля.И детей у них зовут по кличкам-Полканенок,Сволоченок...

S.
S.b.d.

Хуйня- это хуйняяяя.а я знаю курица. ..вот это погоняяяло

Та
Татьяна

Ну очень остроумно и смешно. Как раз для этого уровня.

Алексей Малахов

А моего знакомого Николая почему то зовут - Светка....

Алексей Малахов

Честно. И вроде не пидорок...????

Наталья Андриевских

У МЕНЯ В ШКОЛЕ БЫЛА КЛИЧКА - ВЕНИК....(ШУСТРАЯ).......

Света Life

Это тот, кто придумал такое прозвище человеку

Пан Стефа́н

Не знаю, кто и за что так прозвал нормального человека. Вежливый, трудолюбивый ....

Света Life

В любом случае это неприемлемо !

Пан Стефа́н

Согласен.

Де
Дездемон

Собака, покойник, калыван, убогий, сало, щека...

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня Дима—Гнус, соответствовал погонялу

Алёна

Здесь на сайте каких только не встретишь...

Пан Стефа́н

Ну согласитесь, такие - большая редкость!! Даже здесь на сайте. 🤣🤣

Алёна

Интересных и смешных прозвищ и погонял много.

Пан Стефа́н

Тут написали Лена-Изолента. А знаете почему изолента?

Алёна

Нет

Пан Стефа́н

Потому что всегда пьяная. То есть синяя. 🤣