Ti
Timur

Почему словосочетанию "хочу тебя" приписали такое пошлое значение? Почему, если говоришь "хочу тебя", это значит "хочу с тобой переспать"? "Хочу тебя" — это желание видеть рядом, дышать одним воздухом, смотреть в глаза и быть рядом. Просто быть рядом… ❤

Ответы
Arthur Langfrid

Хочу тебя в основном подразумевает , плотское влечение, небольшой пример, хочу кофе-брейк это же означает хочу выпить кофе, а не смотреть на чашку, так же и в этом случае, поэтому крайне важно правильно выразить свои чувства, что бы потом не было неловко, желаете быть рядом, так и скажите

Валентина Гончаренко

Возможно

Den M'jakishew

Хотеть значит хотеть.Вы же не говорите хочу шоколадку,а потом два часа на нее смотрите и нюхаете,нет?)) Хотеть быть рядом,так надо и говорить,что хочу быть рядом,или хочу чтоб ты был рядом.Нужно правильно выражать свои чувства,чтоб потом не было недопониманий

Rashid Ongarbaev

Никто нечего не приписывал ! Все правильно! Хочу видеть тебя, хочу хочу дышать тобою,хочу смотреть тебе в глаза, хочу прикасаться к тебе, хочу быть рядом с тобой и хочу переспать с тобою! Просто все переходят сразу к основному ! И это скорее всего мужики))))

Для Вас Просто Януся

Не скорее,а точно мужики😂

Жанна Жунусова

Дааа... эт точно, сейчас люди другие и потребности тоже. Сейчас мало кого интересует нежность, забота романтика и Любовь. Дышать и жить одним человеком а в отсуствие его "Хотеть его" это не всем дано понять и почувствовать.

Нина Макар

Каждый понимает в меру своей распущенности. Вам, Тимур, дали хорошее воспитание. Храните это бесценное богатство. Не уподобляйтесь негативному окружению и будете счастливы. Удачи Вам и вечного везения.

Muza

Потому что такого выражения в русском обиходе не было, если говорили ХОЧУ ТЕБЯ, то уточняли: ВИДЕТЬ, СЛЫШАТЬ, ОБНЯТЬ, ПОЦЕЛОВАТЬ, ЗАЩИЩАТЬ, ОБЕРЕГАТЬ, НИКОГДА НЕ ОТПУСКАТЬ ОТ СЕБЯ... КАК-ТО ТАК,

Валентина Гончаренко

Благодарю

Михаил Гехт

"Хотеть" - это полностью. Если Вас интересуют аспекты, Вы и говорите о влюблённости, например, или о восхищении. Хотеть - это в собственность (навсегда или на ночь, это уже индивидуально)

Irina Makarova

А как опошлили "Любовь" - светлое, чистое чувство глубокой симпатии, свойственное только человеку. "Любовь напрокат", " любовь с ограничениями", "любовь за деньги", "заняться любовью"...

Elchin Tehmezov

Не чего не приписали. Все ясно и понятно. А то в моем языке есть и хочу тебя и люблю тебя, у обоих одинаковое значение но не кто не понимает какое именно. Ты тоже хочешь так?

Vera Vep

Потому что люди могут слышать и читать одни и те слова, но могут понимать их по-разному, созвучно своему воспитанию, жизненному опыту и восприятию окружающего мира.

Азиза Оспанова

Привет. Наверное сейчас это продиктовано временем. Люди утрачивают моральные ценности. Мало кто способен в действительности "просто быть рядом" по-настоящему....

Ti
Timur

👍

Ирина Ногина

Вот и всегда думала,что можно хотеть например купить шкаф или обувь...действительно все опошлили!наверняка не хватает мужества сказать я люблю!да?мужчины?

Наталия Тюрина

Потому что каждый думает в меру своей испорченности и пошлости. У кого правильное отношение и понимание к любви к жизни,о дерме не подумает. Я вас уверяю.

Ма
Марина

Я бы не сказала , что это пошло! Мало того , это еще и удобно ! Не надо вокруг мужа ходить и намекать . просто сказала 2 волшебных слова и опля -фокус покус!

Ме
Механик.

Ага ,это упрщенный вариант, как Сидит ворона,прибежала лиса,тресь ее по башке,забрала сыр и убежала, ворона очнулась и токует ,во как басню сократили.

Для Вас Просто Януся

аа настрогал и бросил😄

Ме
Механик.

Ага,пеньки от рогов до сих пор чешутся.

Для Вас Просто Януся

😄ай яй яй

Ме
Механик.

Бывает,я себя убедил что надо делится и покончил с обидой.

Для Вас Просто Януся

понятно

Оля Назарова

не если б он хотел быть рядом со мной так бы и говорил, а когда говорят хочу тебя то имеют ввиду именно, что хотят меня трахать и только

Галина Мазяркина

"Хочу тебя" — это желание видеть рядом, дышать одним воздухом, смотреть в глаза и быть рядом. Просто быть рядом… ❤👍 🤝 🤗

Галина Мазяркина

Хочу тебя" — это желание видеть рядом, дышать одним воздухом, смотреть в глаза и быть рядом. Просто быть рядом… ❤👍 🤝 🤗

Ti
Timur

👍 класс

Галина Мазяркина

"Хочу тебя" — это желание видеть рядом, дышать одним воздухом, смотреть в глаза и быть рядом. Просто быть рядом… ❤👍 💐

Ма
Майра

хочу у людей ассоциируется с обладанием .а так сейчас все материальное больше ценится то и подразумевается обладание телом

Для Вас Просто Януся

Да, всё верно