Галина Березенцева(Волгоград)

Почему опоздание на работу,по вине мужа,который "правильно" перелез от стенки,через вас,считается неуважительной причиной?))))?

Ответы · страница 3
Александр Тимошенко

Видимо потому что радиус разворота под неправильным углом не соответствует ГОСТУ

Petroniy

Но это можно исправить, если начальник "правильно" перелезет через вас на столе....

Настасья Алексеевна С

А почему мнение босса считается уважительной причиной в отказе от утра с мужем?)))

Надежда Максютова

Безобразие...Внести в колдоговор отдельной строкой , что причина уважительная...

Александр Дикий

Это самое правильное перелезание))))) Лучше работу поменять...или начальника)))))

Елена Байгарова

ой, еще какой уважительной, но для вас. а для всех к врачу очередь большая была.

Валентина Панфилова

семейные проблемы решаются вне работы и не должны влиять на качество работы

Николай Семенов

Потому что очень долго он перелезал...... да и справку за такое пока не дают...

Николай Ходосевич

Как это не уважительной? Это очень даже уважительная причина, и уважаемая.

Николай Ходосевич

Только, как это "правильно"? И почему слово "правильно" в кавычках?

Галина Березенцева(Волгоград)

Задержался,не продолжив путь)

Татьяна Никитина

А вы пробовали эти причину в объяснительной написать.? сами же умалчиваем.

Mischa Saakyan

Ну если начальница у твоего мужа, догадливая, то всегда жди такой реакции.

Одна Абизяна!

-ты чё сёдня какой? - невыспался!.. - а причина? - причина тоже не выспалась!)))

Евгений Сафрин

Как начальник.... За такое не ругают.... Поощерять не могу... Только улыбкой...

Сергей Ледешев

значит руководство импотенты без чувства юмора .Хотя,...тут уж не до смеха

Травма полученная в не объекта непосредственной работы. Не оплачевается

Лена

Просто начальник ваш всегда неправильно перелазил через свою половинку.

Шульженко Николай

Потому , что начальник считает , что он бы сделал это гораздо правильнее .

Адам-Костер Актёрская-База-Д

Потому что он не Вашей национальности или религии... Или. .. Или. .. Или? ??....

Александр Падерин

Потому что надо перелезать не"правильно",у нас же законы как поставлены?

Надежда Степанова

это у плохого начальника...или начальницы...поверьте,они вам завидуют!!!!