Яна

Услышала выражение, когда ты показываешь одним пальцем в гневе на соседа осуждая, другие четыре пальца показывают на Тебя. А вы как считаете, есть в этом зерно разумности?

Ответы · страница 2
Валентина Мезрина

гнев вернется усиленным в 4 раза

Яна

Возможно. Но всегда ли это так?

Николай Верниковский

абсолютно. начни анализ с себя.

Ка-Валерчик Гузенко

Я ладонью! Это не запрещеНо .🤫

Ма
Матильда

Да гневаешься ты... А это грех...

Яна

Не важно какие они. Важно какая я.

Ма
Матильда

У Вас это со временем пройдёт. 😁

Кот Кот

Зерно средь поля.. Люди разные

Кот Кот

Ведь осуждение может быть и пустым и праведным поэтому закон с 4 пальцами не срабатывает..

Яна

Возможно. Но суть там в другом, раз тебя это волнует значит и в тебе это есть.

Кот Кот

Это глупое высказывание если осуждаю как деревенской быдло избивает свою девушку значит во мне это есть. Думаю врядли или кидать мусор на пол в трех шагах от бака

Яна

Ну типа, если он бьёт и ты возмущается, значит ты тоже так хочешь, но в себе это заблокировал?

Кот Кот

Нет не хочу.. У меня другой мир и мусор бросать тоже нехочу и над кошками издеваться тоже. Яже в детстве со всеми поссорился даже подрался со мной потом некто не разговаривал.. Они типо компания издевались над кошкой.. Я кошку отобрал

Яна

Ты молодец. Я тоже у соседа котёнка забрала, когда тот его лупил. Кот был очень умным. Судьба его незавидна. Жил у нас. Потом мама родственникам отдала. И их сын его придушил. Я спасла от насилия, но он от него и умер.

Кот Кот

Бедный зверь не под той звездой рождён

Конь Впальто

а ну покажи какие это 4 пальца

Кр
Красавчик

Разумное, уже не в моде.

Марго Беккер

поолная фуетень твоя

Яна

Марго, я понимаю пенсия и всё такое старики часто недовольничают. Но чтобы так. Жизнь тяжёлая?

Марго Беккер

из уважения-отвяянь с тупизмом..Не позорься..

Яна

🤣🤣🤣 по-моему пример всегда старшие подают. И если они вести не умеют, то требовать уважения от млада, боле чем глупо. Учитесь нормальному обращению мадам, хотя вампиров много, они любят из людей сок пить и об уважении кричать.

Марго Беккер

ИЗ МОЕГО- К ТЕБЕ- Угомониись

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Sergei

Значит все Вас имеют.😉

Господин Дроссельмейер

Всей пятерней надо

Евгений Антонюк

значит так и есть

Звезда Очей Твоих

А я не показываю

Алексей

Нам по барабану

Arsen Beisenov

Да. Так и есть

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

В целом да.

Оленка

Так и есть

Оленка

🌹

Al
Ali

зеркало

Татьяна Тышкевич

Есть.

Геннадий Зернов

Нет.

Ав
Автор

ох

Ав
Автор

Как аукнется, так и слипнется