Ин
Инна

Почему любой вопрос, здесь заданный, надо либо ответом опошлить, либо нагрубить, либо написать ересь????? Спермотоксикоз бьёт в голову?

Ответы
Evgenij E

Большинство вопросов убогое недоЕгэ или ответы-филосовские докторской диссертации

Мальбонте

Они думают, что показывают свой "вострый ум", а на самом деле вот это вот всё.

Эва

Каков вопрос таков ответ зачастую . Значит сама провоцируешь .

Ин
Инна

Мы на ты с Вами не переходили. Это раз. Второе. Я не провоцирую, а искренне удивляюсь людскому идиотизму

Эва

Дитё оставь ты это совковское обращение на ВЫ . Я не раз здесь спорила на эту тему , почитай информацию на эту тему, и узнай кто , почему и зачем в приказном порядке ввел на Русси обращение на ВЫ.Сними шоры с глаз потому что здесь много прекрасных , неординарных собеседников с которыми приятно вести полемику и очень малый % идиотов. Сайт оживает наконец то , уходят дрязги , выпендрёж и повышение самооценки за счет собеседников, мол вы все .... , а я белая и пушистая. Каков вопрос , таков ответ . Думай прежде чем ерунду всякую писать. Детский сад , штаны на лямках , блин.

Ин
Инна

Я буду общаться так, как меня воспитали. И мнение чужого человека мне не интересно. И слава богу, что воспитание у нас отличается.

Эва

Да ради бога , хочешь быть ..... будь ею , но никогда, никого не считай глупее себя .

Андрей

У кого с чем проблемы , по ответам хорошо видно)

Ин
Инна

Тоже заметили?

Андрей

Конечно , только внимания уже не обращаю на них.

Елена

вопрос такой....заведомый наезд..как сейчас

Ин
Инна

Осподи 🤦🏻‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно, чай, третий месяц пошёл изоляции

Ин
Инна

Караул 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️доброе утро. Особенно бабы. Даже женщинами их не назову

Шагарьян Хайретдинов

а как у баб бывает спермитоксикоз?

Шагарьян Хайретдинов

ну то есть так много субстанции, что прямо токсикоз?

Татьяна Морозова

последняя фраза и есть ответ на вопрос ..))

Геннадий Ш.

У таких отвечающих видимо бьёт..

Ин
Инна

Да жесть

Геннадий Ш.

Да флаг им в руки..)

Ленар

не обращай внимания на дураков

Мудрый Сов

а ты не умничай..будь собой..))

Ин
Инна

Я всегда остаюсь собой

Nikola Mahkov

-нормально-вольная тема!--😱

Борис Кучеренко

нет, поиметь его ВАМ

Виктор

моча скорее

Вл
Владимир

😳🙄🤦‍♂️

ვასო წილოსანი

🖼

Бо
Бока

АГА))))