Сергей Семенов

🖼 Заметил, как у молодежи пользуется популярностью этот напиток! И лишний раз хочется тоже купить, попробовать, но, не решаюсь и отзывы о нем не очень лестные. А что думаете Вы?

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Вызывает привыкание, как и любой энергетик. Когда выпиваешь, такой подъемник, а потом практически в одно и то же время начинает его хотеться и плохо себя чувствуешь, пока не выпьешь его. Доча отучила и себя и меня от него простым и дешёвым средством из аптеки. Нет, пить энергетик можно, но не каждый день.

Ир

Пробовала недолго...было много работы, а я уже очень устала...реально помог ...правда я пила энергетик Бёрн вместе с кофе...постоянно пить нельзя-сердце изнашивается...

Та
Тася

ПРобовала Да как и все эти энергетики..мне больше понравился Ягодный ,ничего особенного Про привыкание и прочую хрень не знаю. Выпила пару раз и перестала

Ярослав Русланович

Обычный энергетик. По вкусу они все похоже:редбулл, адреналин и т.д. Когда за рулём на дальние расстояния едешь ночью, выручают)))

Пан Стефа́н

Не знаю. Я тоже не пробовал и не тянет. Наверняка гадость какая-то похуже водки ещё.

Любовь Филина

Молодёжь не думает о своём здоровье! Увы!!! Такие напитки очень вредные.😨😨😨

Ел
Елена

Что там не решаться,взяли да попробовали бы)противный горький лимонад(

Ле
Лена

Ну как разовая акция, возможно. Но не советую увлекаться.

Бо
Бока

Лена, всё хорошо в меру, даже секс))

Ду
Дульсинея

они его пьют, что б в инете виснуть до утра...вам то зачем?

Сергей Семенов

Ну, может, для смены ночной пригодится, или, для ночи Новогодней, хотя, отзывы отталкивают...

Ду
Дульсинея

Сердце может заклинить

Та
Татьяна

Зачем Вам нужны энергетики? Кроме вреда - ничего.

Сергей Семенов

Ну, а если пить хочется?

Та
Татьяна

Вода, чай, сок.

Алиса Лиса

Морс, квас, тан

Ро
Роксана

Не пей, Иванушка, козленочком станешь.

Сергей Семенов

Хорошо, моя Аленушка!

Елена Дробчак

просто энергетик...взбодрит часа на 2-3

Господин Дроссельмейер

О, давайте я попробую и скажу эффект.

Сергей Семенов

Скажите!

Алиса Лиса

Ах, где теперь старая добрая гуарана

Александр Гусев

Я ими не пользовался и не собираюсь.

Лариса

Думаю, что не стОит даже пробовать...

Mарго Беккер

Об ээтой херотеени? А ничего...

Анна Сова

помню рекламировали кучу напитков, чтоб не уеут...пила, когда на дальние расстояния, зарулем-ерунда...

Алексей Юрьев

Выпил - и на руках по потолку?

Qqqq Qqqqq

достаточно состав почитать

Сергей Семенов

И что там?

Qqqq Qqqqq

так прочтите и поймете что пить такое не нужно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так себе. Ничего особенного