Бываю Хорошей

Мужики, а стоит ли заводить любовницу?.....если так и не научились заводить жену.🤔

Ответы
Ко
Космополит

В этой ситуации не проходить вариант-век живи,век учись.Активность мужчины ограничена временем.Проходит вариант-заводи любовницу и учись на её примере заводить жену.Вы не понимаете,что мужчина всегда имеет в виду свою жену,всё делает для её блага,мучаясь от сознание измены любимой женщине,он вынужденно идёт на это,преодолевая внутреннее сопротивление долга,любви,обожания её и только её!Жертвы с одной стороны и полное непонимание с другой.

Владимир Чигарев

Последняя , вторая была начальник Пулково, отделение аэронавигации. Спрашивала меня, Вова, а чего не женился на мне? Жили, всё было хорошо, а потом она говорит, Вова не могу жить одна, выхожу замуж. Я то безсеребренник. У неё оклад сто тысяч плюс премиальные. Слетали в Египет, почти бесплатно. Вот такой я человек. Теперь один. Ну сын есть, внук, мама недалеко. А вот мне хорошо.

Ва
Валерий

Если бы все мужчины были однолюбы, то возможно до вас очередь бы и не дошла. Но с другой стороны тоже не понимаю таких мужиков. Зачем женился тогда на ней. Не хочешь жить разойдись. Дай ей возможность жить. Не хочешь расходиться, сделай так, что бы она для тебя была и любовницей, и женой. Не можешь, сиди дрочи тогда.

Геннадий Коновалов

Была такая игрушка - заводная курочка. Ей ключик в жопу вставляешь, заводишь, и она прыгает клюёт, пока завод не кончится. А как завод кончится, она молчит скромно, идеальная жена. Вас, Оксана, хочу спросить: у меня Галя сама заводится, это плохо?

ид
иван дьяков

Жена, она со временем становится, незаводной. То у неё голова болит, то спина, то критические дни. Тогда как у любовницы, ничего не болит, за исключением критических дней.

Ми
Михаил

Вы не поняли это мужская сущность.А природа сама разберётся надо это мужчине делать или не надо.Не вы же природу придумали и не вы указ для 8 миллиардов людей на земле.

Вадим Иванов

Не стоит, лучшее враг хорошего. Проще развестись и начать снова совершать глупости. Не все это понимают, а иные самоутверждаются так. Комплексы, куда от них...

Господин Евгений Vирт

Это как с вещами. Некоторые стирают свои вещи и не парятся а некоторые этикетки не срывают чтобы обратно потом вернуть. Менталитет разный.

В.
Василиваныч .

Никто и не заводит, холостяки услугами проституток пользуются, так дешевле, любовница не по карману 90% М населения страны, а то и больше

Ал
Алексей

необходимо . тело мужчины так устроен если долгое воздержание внутри семя гниет начинает вонять заражает органы и конец жизни .

Марина Виноградова

это ж надо такую бредятину выдумать

Ал
Алексей

аха я выдумал . запросите интернет найдете выводы врачей и сам замечал и многие мужики обэтом дааавно знают

Марина Виноградова

чушь полнейшая

Ал
Алексей

думайте как хотите . вам не попадались разве рядом вонючие мужчины

Ал
Александр

наверное её заводят когда не получают удовлетворения в физической и моральной форме. причем очень долго.

Стас Васильев

примерно как и авто. Одни чинят, а другие новое покупают чтобы время на починку не тратить. Налюбителя.

Энинг Сокол

а вы думаете у многих есть цель заводить кого-то, для того чтобы свои потребности удовлетворять?)

Александр Ревнивцев

А ЕСЛИ У ЖЕНЫ ПОСТОЯННО ГДЕ- НИБУДЬ ДА БОЛИТ А НАМ НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬСЯ ДОЛГО -ЭТО НАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Сергей..

Некоторые мужики , очень любят своих жен,и чтобы не изнашивалась, пользуются другими....))😉

Ро
Роман

После 30-ти лет заводишься на одной,а всё достаётся жене любимой(флирт движет чувствами)

Yevgeniys

Ну, если в качестве тренера. Может после тренировки жена с «полпинка» заведётся?

Бываю Хорошей

не знаю даже😬

Yevgeniys

Я тоже. Но, наверное, жена тоже должна, как-то участвовать в интимной близости, а не примитивно ноги раздвигать, ведь не мало зависит не только от менов, но и от вуменов, которым не мешало бы отказаться от мастурбации в пользу тренировок мышц тазового дна (они отвечают за оргазм), что увеличит вероятность достижения оргазма в два раза чаще среднестатистического показателя

Nekto Imiarekoff

Если я не могу завести авиадвигатель, это не значит, что я не могу завести часы )))

На
Наталья

какая самоуверенность

Nekto Imiarekoff

Практика )))

Ал
Алексей

ну если одна машина не заводится постоянно ее как правило меняют так же и тут

Анатолий Серёга

Любовниц специально не заводят.., они сами заводятся, как мухи или тараканы...