Алла Холодова

О,до чего додумались америкосы!Оказывается на фортепиано белых клавиш больше,чем черных,и на них чаще играют.И эта несправедливость длится уже веками!?

Ответы · страница 2
Устим Акимыч !

Надо красинких И сининьких добавить !!🙋‍♂️

Рома Каприелов

Это они ещё не знают,что солнце белое))))

Южный Кот

зато черных фоно и роялей больше...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это про них

Южный Кот

есть нормальные-но где они сегодня и почему молчат-не знаю...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Их меньшинство! Да и просто представь, если ты против своих попрешь...

Южный Кот

да уж..

Владимир Забродин

А НА МШАХМАТНОЙ ДОСКЕ -ОДИНАКОВО.

Владимир Забродин

А у меня есть книги И Карпова и Каспарова. Очень интересно их читать и сопоставлять.

Владимир Забродин

Да. у нас прекрасная библиотека и три дочери -педагоги.

Владимир Забродин

Одна математик. вторая -физик и психолог. а третья психолог и начальное образование.

Владимир Забродин

Мы и внуками можем гордиться. Их у нас семеро. Старший рос вундеркиндом и закончил ВУЗ. Его сестра уже сдала госэкзамены и готовится к защите. А ещё один заканчивает школу. Остальные учатся.

Алла Холодова

Семеро внуков-это главное достижение в жизни,я считаю.Пустьо они все будут здоровы и всегда вас только радуют.

Aлександр Кузьмин

И чё ? куда теперь бежать ?👀

Aлександр Кузьмин

глаза глядят на телек и диван !

Всем Мира

Какой кошмар)

Алла Холодова

И не говорите.Жуткая несправедливость.

Евгений Коломийчук

Не проблема

Алла Холодова

По диезам с бемолями лупить будем?

Андрей

Не , маоцарт

Олег Соколов

Поржал...

Julia Schönknecht

Тоже людей с темной кожей презираешь?

Алла Холодова

Ни в коем случае.За что мне их презирать?

На
Наблюдатель

татышо!!

Геннадий Зернов

Ужас!

Он
Она

😂