А*
Анна ***

Кто нибудь подавал жалобу на адвоката в коллегию адвокатов? Какие результаты?

Ответы
Елена Задорожная

Напишите алвокату письмо, где просите возвратить документы, указывайте конкретно каждую бумагу. Отправьтемпо почте с уведомлением, а лучше с доставкой. Когда получит адвокат Ваше письмо , то придет уведомление. Подождите дней 10 и полайте жалобу в коллегию. Такму Вас будет доказательство. А еще модете сами сходить в МФЦ и взять новые документы на землю. Их можно заказать. Налеюсь, у Вас есть соглашение с адвокатом.

Алексей

На ментов в мусарню заявы подавал,когда превышали,как я это понимаю.В итоге_в 15-ом.г.Тарзана ихнего сняли (начальника областной управы),с тех пор вообще практически не беспокоят.Может_и с адвокатами прокатит.

Владимир Забродин

Напрасная трата времени. Это всё равно что самому себе жаловаться на себя. У них корпоративная этика.

А*
Анна ***

ох

Виктор Гордеев

Не доводилось,обычно серьезно подхожу к процессу выбора адвоката чтоб подобного не происходило.

А*
Анна ***

ну так, просто забрать свои документы на землю

Виктор Гордеев

Полиция поможет лихо

А*
Анна ***

не хочу чтобы она обманывала людей дальше

Виктор Гордеев

Я вам посоветовал,в полицию идите,говорите что она мошенница объясняете ситуацию,думаю там ждут такого человека как вы,видете ли они оч напрямую работают с ними и такой адвокат скорее всего успел нажить себе там врагов.

А*
Анна ***

спасибо вам , буду думать

Владимир Бахмутов

Еще нет! Но очень хочется. И наверно в прокуратуру будет лучше.))

Ирина

у меня никогда не было отношений с адвокатом)))

Константин Лисицын

Нашел ваход сам.Пксть живут с этим эээтим.

Константин Лисицын

Делитесь,если удобно...

А*
Анна ***

документы на землю не отдает

А*
Анна ***

адвокат

Константин Лисицын

А вот ег о теперь -на комиссию.Время у Вас ограничено!

Он

Не приходилось.Аня у тебя такой эпизод?

А*
Анна ***

не могу, это моя земля

Он

О,тогда иди до финала..Поэтапно жалуйся в вышестоящие инстанции и постепенно вплоть до президента.Свое не отдавай.Успехов тебе Аня.А адвокатов наверное не нанимай,они частенько продажны.

А*
Анна ***

это уже убедилась

Он

Дай Бог чтоб у тебя все получилось.

А*
Анна ***

надеюсь

Такой Один

Думаю ворон ворону глаз не выклюет...

Zero Vector

Ой!... и Вам здрастей корзиночку!...)))

А*
Анна ***

иди Вася

Zero Vector

Вот иду... иду... иду я!... пока патроны не кончатся!...)))

А*
Анна ***

вот и иди

Zero Vector

Ухожу!... сюда я больше не ездок!... корону мне!... корону!... схватил... и в лес ягнёнка уволок!...)))

Неизвестно Сергей Березовский

Не приходилось

Курт Лямке

ГЛУПОСТИ

Просто Ой,Но Не Наивный...

Никаких

Dimon Dimon

Куевые