Андрей Филиппов

Люди гибнут за металл?

−1
Ответы · страница 3
Ринат Баимов

зачем? дураки штоли?

Александр Вяткин

так исторически сложилось.

Ринат Баимов

понятно. в общем исторические дураки.

Майя Зырянова

Песня Агаты Кристи

Майя Зырянова

Не че, ест песня у Агаты Кристи

Андрей Филиппов

А я думал, что это у Гуно в опере « Фауст». А Вы, похоже, музыковед!🤓

Татьяна Павлушина

ага....и за власть...

Татьяна Павлушина

Кто это чего выставляет? Я что ли? Я ответила на Ваш вопрос и не более того...

Татьяна Павлушина

вот-вто....и сказать нечего...

Александр Вяткин

Есть чё.договаривались на вокзале встретиться,а я бы с вами в Хабаровск поехал.

Татьяна Павлушина

неправда...я бы увидела...

Александр Вяткин

Ладно,оставим для следующего раза.

Европа Плюс

И от металла тоже .

Ty
Tycя

Редкоземельный)))

Ty
Tycя

Слабый человек у руля, ведет к катастрофе

Се
Сергей

Слабым не назовёшь, это ж надо такую кашу заварить....

Ty
Tycя

Так это он был у руля империи, слабым

Се
Сергей

Был человечным. Был бы пожёстче, слыл бы тираном...

Александр Вяткин

Он был не слабым.Он был раздолбай.За что и поплатился.Семью жалко.Да и страну.

Лариса Ларина

и от металла.....😉

Лариса Ларина

Ой...крабы, крабы, крабы не успели...😂😂😂

Лариса Ларина

смешные...я видела...малышей, действительно, боком двигались...

Александр Вяткин

Вот поэтому и не успевают.

Alisa Warshavsky

Причем не свой!...

Alisa Warshavsky

Балдею! Олигархат и приближенные к нему....

Осеннее Настроение

И за него тоже.

Андрей Заруба

Нет за землю.

Андрей Заруба

Ну типа наоборот. Россия не выдержала давления и ответила на провокацию вводом войск.

Андрей Заруба

А вот смысла не знаю. Я не верю в версию что у Путина из-за старости начались проблемы с головой. Его просто не допустили к власти. Не смотря на авторитарность общества система сдержек присутствует. И его решение о войне не было бы допущено. И осталось только на бумаге бы. Но это было пропущено значит у него с головой в пределах допустимого ( может и шизофрения но та когда человек ещё может отдавать отчёт своим действиям).

Александр Вяткин

Может мы просто чего-то не знаем?

Андрей Заруба

Наверное. Но все равно не верю что все правительство страны сошло с ума. Видимо было что то что не хотят озвучивать.

Андрей Заруба

Ага

Геннадий Зернов

Однозначно.

Жа
Жанна

Бес попутал

Ната

И не только

Ната

За секс и бизнес, за любовь и ещё многое за что.

Александр Вяткин

А хекс при чём? Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Ната

Прям таки. Значит вам не повезло ..

Ната

Не расстраивайтесь, у вас ещё всё впереди.

Ната

Понятно. Удачи вам и море позитива

Галина Д

Или от него

Шагарьян Хайретдинов

и что? Да гибнут и не одно тысячелетие. Изменений человеческой природы, если и предвидится, то только в сторону деградации. Бог мой! Ведь мы в 60е - 70е были просто гениями по сравнению с современным среднестатистическим сверсником

Александр Вяткин

И кому это сильно помогло?

Шагарьян Хайретдинов

О чем вопрос?

Александр Вяткин

Ну я допустим до сих пор могу решать биквадратные уравнения и находить площадь криволинейных фигур с помощью интегралов и дифференциалов.И кому это надо?

Шагарьян Хайретдинов

А я почти на память помню докторскую диссертацию Чернышевского "Об отношении эстетического искусства к действительности". Мне это помогало формировать мировоззрение моих детей, а теперь и внуков. Высшую математику внушать им тоже надо

Александр

за своё ЭГО

Андрей Филиппов

В рублях получается цифра больше🤓

Андрей Филиппов

Значит цену достойную не предлагали ещё.

Александр

не продаюсь, мой мир не продажный

Св
Светлана_Светлана

Однозначно

Вл
Владимир

И за Секс...

Александр Вяткин

А хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Вл
Владимир

Человек существо простое... может забыть о мудрости,но об удовольствии никогда....

Александр Вяткин

Офигенное удовольствие - в живого человека такой палкой тыкать. А она кричит и стонет от боли.😱

Ас
Асечка

Такой? Это какой такой? Не преувеличивайте

Ир
Ирина*Z

ЗА ПРАВДУ.

Ир
Ирина*Z

за нее гибнут.. значит кому то хочется чтобы ее не было .

Ир
Ирина*Z

Правда одна. Если ее приукрашивают, и переворачивают, значит превращают в полуправду, то есть — в ложь

Александр Вяткин

Истина одна.А правды разные.

Ир
Ирина*Z

если вы под себя меняете правду, то это уже полуправда. а значит ложь..

Александр Вяткин

А если не меняю,а оставляю такую,как есть?

Ир
Ирина*Z

тогда вам бы не потребовались манипуляции с истинами и правдами под себя

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И от него

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как так?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не скажи, братишка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какой?

На
Наблюдатель

и от него

Марго Беккер

👍👍👍😉