Елена Crimea

Если вдуматься - все эти шуточки про семейную жизнь в конечном счете отбивают у молодых всякое желание заводить семью А потом ахаем - как же так, замуж не выходит... не женится... так кто захочет семью, когда наслушается и начитается всего этого бреда, который почему-то считается юмором?!!!

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Отбивают у бесхребетных нытиков, опускающих руки по любому поводу. Для большинства людей "эти шуточки" являются фактором адаптации, элементами учёбы. А бред от юмора нужно учиться отличать, в этом Вы правы. 🙂

Сергей Анахин

Когда мне было 16, 17, 18, 19, 20 лет этого юмора было не меньше. Он был самый безобидный и разрешенный властями. Для меня все это было ерунда. Все и раньше и сейчас решает пример семьи, в которой человек (мальчик-девочка) вырос. Вот и все.

Елена Crimea

Очень понравился Ваш ответ. Спасибо.

Сергей Анахин

Я очень рад.

Haydarbek Bababekov

Выйдет замуж, а он женится обязательно, гарантирую на 99%. А этот бред, соберите всё и сожгите, разумеется если сможете! Всему своё время. Юмор замените шуткой. А в каждой шутке есть частица правды. 🦂 🐍

Татьяна

ну вот ... это моя головная боль младшая 23 не собирается на старшую насмотрелась на их отношения ни в какую не хочет а то что мама с папой 31 год живут одной душой не пример

Елена Crimea

Просто еще не встретила своего человека... я так надеюсь...

Татьяна

я то же надеюсь а вот где она его найдет ворос они не заморачиваются сегодня... мужики хороших щенками разобрали .остальная часть в голубые подались а то что ни кому не нужно ни кому и не нужно

Валерий

вообще я ловлю себя на мысли что я не понимаю нашу молодежь ребята живут сами по себе и девчонки то же как то да же странно ведь существует еще и физиология

Валерий

это точно поздновато но у меня старший в симферополе уже скоро 38 живет с сыном и своей матерью моей первой женой и ничего ему не надо а среднему 31 так этот никогда не женится и голова была светлая а в своего родного отца - акоголик ни работать ни жить по человечески не хочет

Елена Crimea

Печальная история... моему только 14... но я уже задумываюсь...

Валерий

нашли чем голову себе занимать пусть растет развивается а дальше сам поймет что для него лучше только на самотек не пускайте а слегка подправляйте

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Shahin Kerimov

это не шуточки. Это ступор. Мужчина не может с ориентироваться, с чего начать и кончить. Та зарплата которую получает не хватает даже на питание

Shahin Kerimov

Привет Белоснежка. Не стесняйтесь. У нас говорят, у того кто стесняется девочки рождаются

Елена Crimea

У меня - СЫН!!! Намек понятен? 😉

Shahin Kerimov

я знаю.

Shahin Kerimov

🍷 🌹

Анна

Не думаю, что юмор пугает. А вот те рассуждения, где люди логично и цинично разбирают недостатки семьи часто имеют влияние на неокрепшие умы

Елена Crimea

Согласна

Елена Crimea

Сейчас очень часто цинизм выдается / принимается за юмор...

Анна

🌹 🌹 🌹

Юрий Астахов

Дело не в этом. Просто нынче в ходу новые ценности, основанные на меркантильных факторах. Никто не хочет ответственности, хотят только прав.

Светлана Войцеховская

Шутки здесь не причем. Политика государства на разврат заточена, во все внедряется сексуальное желание,блуд.потребление всего.....

Natali Ник.

ну если считать, что юмор отпугивает от семейной жизни, а не видеть социальных проблем, то можно еще не до такого абсурда дойти...

Елена Crimea

То есть, Вы полагаете, что наводнив интернет дебильными шутками, можно решить социальную проблему? Оптимист!

Людмила

Ну еще они смотрят по сторонам и делают выводы. Что если мне мои дети говорят , когда я говорю про их отношения . Посмотри на себя

Елена Crimea

Даааа.....

Людмила

Иногда мне кажется , что они более прогматичны чем наше поколение

Lupus Est

Какая семья? Институт брака разрушен. 2/3 браков разрушаются. Смысл брачеваться, если шансов сохранить семью очень мало?

Елена

Не знаю, Елена, мой сын ничего против женитьбы не имеет, у него есть желание)))

Елена Crimea

это замечательно!

Елена

Конечно)

Барон Де Гофмансталь

В каждой шуточки есть доля правдочки. Нация вырождается, Европейская раса вырождается - это уже необратимый процесс.

Я Вера

Нет,тут практический смысл. Детей заводят, чтобы дать им все. Вот они и трудятся, чтобы потом родить. Не как мы

Muza

Да уж... Я своему сыну говорю так: не смотри на тех, у кого плохо, делай так, чтобы у тебя всё было хорошо.

Ма
Маша

семья - это очень сложно - главное - нет личного пространства и личной жизни - к этому не готовы

Олег Острога

Да! ладно. Мы уж почти 25 лет. Всякое бывало. Но эти "смехуёчки" детей, и впрямь, могут напугать..

Елена Сторожук

много препятствий у молодых для создания семьи, сложно их преодолеть, не каждый сможет...

Елена Сторожук

а ведь семья для нас - главное...

Евгений Смотрицкий

Именно главное! А сейчас во многих странах принимаются законы, которые ведут к уничтожению семьи. Так называемые "ЮВЕНАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", "ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ". Россия сопротивляется, как может, и почти без успеха!!! Таково давление. КОГО? КТО эти негодяи? Но сила их очевидна.

Вот сайт РОДИТЕЛЬСКОГО ВСЕРОССИЙСКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ, РВС:
http://rvs.su/

А вот мои статьи:
http://www.relga.ru/Environ/WebObjects/tgu-www.woa/wa/Main?textid=2634&level1=main&level2=articles

http://www.relga.ru/Environ/WebObjects/tgu-www.woa/wa/Main?textid=3283&level1=main&level2=articles

Евгений Смотрицкий

Ещё "порадуйтесь":
http://rvs.su/novosti/2017/devalvaciya-ponyatiya-semya-v-golovah-u-chinovnikov

Ал
Александр

про алкоголь и секс еще больше шутят, но желание ни у кого не отбивает😆

Елена Crimea

Разные вещи...

Ал
Александр

в чем?

Николай Вольный

почему бреда -бред это философия с 1917 года -философия равноправия полов!