Кр
Красавчик

По запросу " какое количество Европа закупает продукцию автопрома РФ, интернет выдаёт обратную статистику. Почему?

Ответы
Maks Rekant

Вы серьёзно?Слышали ,как Китай закупал совесткие станки.....Как металлолом! Ну,а Россиёские машины покупали только страны четвёртого мира.Вьетнам,Узбекистан и им подобные

Кр
Красавчик

Какие у РФ станки? Китай брал и берёт металлоломом станки СССР.

Maks Rekant

Федя!Это известный факт.Советские металлообрабатывающие станки были с тяжеленной чугунной станиной и китайцы покупали их