Тр
Трофим

У человека нет денег и он вынужден передвигаться на старой волге например, не от хорошей жизни он на этой развалюхе ездит и тут ему подарок в виде налога...хм, что то не пойму...У человека и так денег нет, надо его как то наоборот поддержать, избавить от налогов, чего с него бедолаги взять. Были бы деньги на новую машину он бы купил...так или не так? Как Вы считаете?

Ответы
А*
Анна ***

А где для чиновников тогда денежки брать на зарплату? Подумали?

Мира Донна

Вот у меня их нет и машины нет и с налогом проблем нет

Ви
Виталий

А кого тогда налогом обложить? Не Грефа же)))😁

Галина Мазяркина

Я с вами согласна, но это не от нас зависит.

~E
~ Eva Lansca ~

Тоже так думаю .

Muza

Так