Анатолий Бочкарев

Счастье в долгу у несчастья . Правдиво?

Ответы · страница 2
Галина Золотарева

Конечно! Кто-то теряет, а кто-то находит..... Но бумеранг все же существует...

Галина Золотарева

И пусть все обретут СЧАСТЬЕ!!!

Борис Кучеренко

всему свое время, время родиться и время прощаться с жизнью тоже приходит

Нина Савина

50% на 50 %. Все должно быть в равновесии. Как добро и зло, как свет и тень.

Надежда Колесникова

Нет совсем не согласна,но это мое мнение.А каждый имеет право на свое.

Жанна Квон

точно если ржешь от души, обязательно какая-нибудь гадость случится

Ольга Завозяева

ВСЕГДА ХОРОШО НЕ БЫВАЕТ ... ТАК И ГОВОРЯТ ---- ГДЕ СЧАСТЬЕ ТАМ НЕСЧАТЬЕ

Света Науменко

Ну не зря же говорят:не было бы счастья ,да несчастье помогло.Хотя ???

Сашенька

Я так не думаю. Как может счастье быть в долгу? Счастье это счастье.

Анатолий Бочкарев

Авария, попал в больницу, познакомился с женщиной, женился. Чем не сюжет долга счастья перед несчастьем? Не было бы счастья да несчастье помогло.

Надежда Генералова

МОжнт наоборот.После радости неприятности,по теории вероятности.

Света Чиркова

Это чт о из поговорки: Не было бы счастья , да несчастье помогло???

Лидия Надеевец

счастье никому и ничего не должно ....оно или есть или ..его нет.....

Инна Аверина

НЕТ. Они уравновешены: не было бы счастья, да несчастье помогло.

Татьяна Рассоха

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Выходит, что правдиво.

Ольга Снарская

И ОНО ВСЕГДА СЧИТАЕТ СЕБЯ ВИНОВАТЫМ ПЕРЕД НЕСЧАСТЬЕМ......😔

Ирина Карташова

Нет. Эти два состояния существуют совершенно обособленно.😉

Ольга .

В природе все в равновесии.но жизнь полосатая, может отсюда?

Лидия Мирошниченко

Я тоже с этим не согласна,долг у нас перед родителями и все.

Анатолий Бочкарев

Попал в аварию,в больнице нашел подругу,женился. Чем не сюжет?

Лидия Мирошниченко

Это непредвиденные обстоятельства!

Анатолий Бочкарев

счастье и несчастье - одно за другим.

Лидия Мирошниченко

Счастье -слово растяжимое.!

Анатолий Бочкарев

Не растяжимое а конкретное,есть или нет.

Лидия Мирошниченко

Я считаю,что подходящее слово-удача,везенье,стабильность!

Анатолий Бочкарев

"Я считаю" - характеризирует.

Таня Давитян

Может наоборот лучше? А то счастья как-то мало получается.

Таня Давитян

Уничтожить его немедленно, пространство покрыть счастьем

Анатолий Бочкарев

Одно без другого не бывает.

Valentina Kudashkina

если вы счастливы а я нет то в чём вы виноваты передо мной?

Анатолий Бочкарев

Авария, попал в больницу, познакомился с женщиной, женился. Чем не сюжет.

Valentina Kudashkina

а с женщиной познакомились в больнице? да счастье что встретились и несчастье что попали да тут встретились счастье и несчастье

Гульнар Куйшугулова

есть же поговорка не было бы счастья да несчастье помогло