Анатолий Бочкарев

Счастье в долгу у несчастья . Правдиво?

Ответы · страница 7
Лидия Кимач

Мудрёно!

Лидия Кимач

Несчастье может затянуться во времени, а счастье как долготекущий процесс невозможно из-за нашей жадности! Только в воспоминаниях можем понять, что было счастливое время, но это лишь издалека

Валентина Будаева

Наверно!

Анатолий Бочкарев

Не было бы счастья да несчастье помогло.

Ел
Елена

В плену.

Анатолий Бочкарев

Ну это уж сильно сказано,в плену. Скорее в долгу.

Ел
Елена

Зато кааак вырвется из плена!!!! И никаких долгов!!!

Ел
Елена

"жизнь идет своим чередом"-тоже самое.

Ел
Елена

Ну в заточении.но не в долгу!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

это как?

Анатолий Бочкарев

Не было бы счастья,если бы несчастье не помогло.

Анна Мочанова

Не знаю

Анатолий Бочкарев

Авария,попал в больницу,познакомился с женщиной, женился. Чем не сюжет?

Анна Мочанова

А то бы так и остался холостым

Людмила Нарушевич

Не знаю

Анатолий Бочкарев

Авария, попал в больницу, познакомился с женщиной, женился. Чем не сюжет долга счастья перед несчастьем?

Людмила Нарушевич

Да .....у убедил...желаю счастья

Наталья Иванова

почему

Анатолий Бочкарев

Авария .Попал в больницу,познакомился,женился. Чем не сюжет?

Анатолий Бочкарев

Везение - это вообще.После несчастья получил счастье. Поэтому счастье и долгу.

Наталья Иванова

так можно все на долги поставить

Анатолий Бочкарев

Такова жизнь,все должны кому-то.

Галина Вервайн

незнаю

Анатолий Бочкарев

Авария,больница,познакомился с женщиной,женился. Чем не сюжет?

Фариз Мухаметдинов

Верно!

Фариз Мухаметдинов

По карибскому морю плыло утлое суденышко. В нем кубинцы, которые рвут когти с острова Свободы во Флориду. Вдруг с одним пожилым кубинцем случился сердечный приступ. Чувствуя, что скоро он отбросит тапочки, старый Педро сказал:
— Амигос, нет ли у кого изображения нашего флага? Хочу попрощаться с милой Кубой.
Но, как на грех, ни на майках, ни на платках, ни на штанах, нигде не было изображения кубинского флага. Сильно расстроился старый Педро. И тут одна молодая мучача (девушка по-кубински) говорит, что у неё есть кубинский флаг, вытатуированный на правой ягодице.
— О, дай мне его, пожалуйста! — взмолился старый Педро.
И вот мучача сняла юбку и показала флаг на великолепной, коричневой и тугой заднице. Старый Педро стал целовать флаг, из глаз его потекли слёзы.
— Куба моя, Родина моя, прощай навсегда, больше я тебя никогда не увижу!..
Все вокруг притихли, многие плакали. А старый Педро, поворачивая девушку, сказал:
— Дай, заодно, и с Фиделем попрощаюсь…

Фариз Мухаметдинов

Наконец-то Путин честно признался, что райская жизнь в России может наступить разве что в результате ядерного удара.

Источник: https://nekdo.ru

Владимир Ракивненко

Хрень.

Анатолий Бочкарев

Весёлый ответ, а если подумать?

Елена Стратийчук

Точно

Ви
Виталий

Неа!))

Анатолий Бочкарев

Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Любовь Чистякова

Нет!!

Анатолий Бочкарев

Да не было бы счастья, да несчастье помогло.

Любовь Чистякова

И такое это бывает, но ни в коем случае счастье не в долгу ни перед кем и чем

Анатолий Бочкарев

Любовь Чистякова

Главное, что бы не разбили предыдущие семьи

Любовь Чистякова

А по существу- счастья им и удачи!!!

Евгений Матвеев

НЕТ!

Евгений Матвеев

Какая ты Хитрая Все должны, а Анталья НЕТ,

Ан
Анталья*

Сами же написали "не все..."

Анатолий Бочкарев

Не было бы счастья , да несчастье помогло.

Ан
Анталья*

Это реже, да и то поговорка.

Евгений Матвеев

Эта поговорка становится понятной только когда понимаешь СУТЬ Счастья.

Михаил Андриянов

НЕТ!

Анатолий Бочкарев

Авария,больница,познакомился с женщиной, женился. Чем не сюжет? Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Михаил Андриянов

Авария, больница - сына похоронил - несчастье, где ты видишь счастье?

Анатолий Бочкарев

Увы, я нашел, ты нет. И так бывает.

Анисия Тюрикова

нет.

Анатолий Бочкарев

Ну вот. Не было бы счастья да несчастье помогло. А это как?

Анатолий Бочкарев

Это сказано по другому, а смысл тотже.

Р.зеленый Г.р.м.

нет.

Анатолий Бочкарев

Не было бы счастья, да несчастье помогло. А так?

Лариса Костикова

Нет.

Анатолий Бочкарев

Попал в аварию, больница,познакомился с женщиной, женился. Чем не сюжет счастья в долгу?

Яду Хари

нет

Анатолий Бочкарев

Яду Хари

для глупцов,дерьмо со стороны где оно сухое это счастье,а с влажной стороны,это несчастье....Так понятней?

Яду Хари

Счастье в мире страданий отсутствует,- временное прекращение страданий не может называться счастьем.

Анатолий Бочкарев

Страдание в мире счастья отсутствует, временное прекращение счастья не может называться несчастьем? Что то не то со здоровьем?

Яду Хари

да да,рождение,старость болезни и смерть в муках,- это ваш мир счастья.Страдание от природы,других живых существ и своего ума.Вы ещё не болели в мире счастья?

Елена Жданова

нет

Анатолий Бочкарев

Не было бы счастья да несчастье помогло. Ну как?

Елена Жданова

иногда человек просто счастлив, а иногда просто несчастен

Анатолий Бочкарев

Ну и что? Очерёдность какая?

Елена Жданова

счастье и несчастье, им необязательно встречаться

Анатолий Бочкарев

Тогда бы Адам жил бы в раю, и не понимал , что живёт в раю.