Лева Правая

Что дали вам ваши наставники, учителя? Вы слушаете себя и свое сердце или для вас важны примеры?

Ответы
Натка М_Мак

Анализ событий и предпринимаемых действий, четкое планирование, интуиция, изучение аналогичных ситуаций, расчет с учетом человеческого фактора и т.п. и только потом советы от посторонних (причем, только после оценки их личных достижений, социального статуса и т.п.)

Лева Правая

у меня с "чётким планированием" туговато. С "нечётким" ещё "болиелимение"😀

Сергей Анахин

У меня были отличные наставники и учителя! Крепкие, сильные, цельные, умные люди. Я им очень благодарен. Много ушло навсегда. И я твердо убежден: хорошие люди притягивают друг друга.

Лева Правая

У нынешней молодёжи есть такие? Многие мои однокашники стаи "наставниками",но я не могу сказать взрослому сыну - учись у них.

Сергей Анахин

Да дело не в учебе "учись у них" скорее в дружбе, единстве. У меня у самого сыну 35. были и размолвки и не общались по 3-4 месяца. Мать сильно переживала. Но что-то общее находилось и все восстанавливалось. А себя то вспомни. Сын с отцом -ладно-поладят. а вот дочь с отцом - вот это -да. А у меня дочь 29 лет.

Лева Правая

Мы еще молодые мама и папа))

Сергей Анахин

У вас все впереди! Держитесь!

Лева Правая

Спасибо))

Zubkov49 Зубков

Мне зачастую грустно и обидно, Что в жизни так ничтожны совпаденья... Не в том беда, что за обиду стыдно, А в том, что удаляется прозренье: В чужих глазах себя совсем не видно!

Зинаида

У меня в глубокой молодости была учитель эстетики...но я меньше её слушала на уроках....я изучала её одежду..её маникюр...её макияж.... важен пример.

Лева Правая

😊 без граблей?

Александр Белов

да многое если я бы не познакомился с игорем яковлевичем крутым то может бы и не стал музыкантов он мне очень помог и сейчас помогает

Вадим Матов

В начале конечно прислушивался к их мнению. Ну а с возрастом, так же как и они, сам стал для кого то наставником.

Лева Правая

Здорово))🌟

Io
Ioan

5 за покорность, 5 за жадность познания, 5 ЗА СМЕКАЛКУ, 5 за воспитанность, 5 за нескромность, 5 за упрямство,

Лева Правая

Пятёрошник)) Сколькибалльная система оценок?

Io
Ioan

николаевская 5,червонец не дается

Синигами

врезал Добрыня-в-ушко соловью разбойнику.. приложил руку ко лбу... низко пошел ..видать к дождю затяжному

Лева Правая

мне рано.

Синигами

это как еще❔🙂

Лева Правая

еще рано.

Синигами

всеравно чтоли

Лева Правая

не пришла пора мне померать.

Андрюха Zaya

Для меня важен здравый смысл. А откуда он пришёл, с моего личного опыта, или чужого, не так уж и важно.

Лева Правая

да. Зая..

Андрюха Zaya

Бывает такое. На работе говорю коллегам - хочу сделат вот так и так. Они - ооооо, пробовал один деятель такое. Получилась вот такая фигня, так как оказалось, что ....... А, понял, точно. Спс, что подсказали, а то б и я начудил. Не стоит не учитывать чужой опыт. Слушать нужно всех, а выводы делать самому.

Лева Правая

когда вы-команда-здорово))

Вадим Осипов

Примеры важны, чтобы разобраться в сердечной боли! И составить план лечения и реабилитации!

Владимир Кузнецов

Мой наставник научил меня ремонтировать экскаватор ЭКГ-4,:6,ЭКГ-5...Его уже нет в живых...

Лева Правая

а я гадаю по ЭКГ

Владимир Кузнецов

Электрический экскаватор,ковшевой,объём ковша 4,6, 5 кубометров...Дура весит 200 тонн...

Лева Правая

молодец))

Владимир Кузнецов

Бывает...Эта дура страшнее танка...

Лева Правая

только медленная

Владимир Кузнецов

Да нет...Вертится дай Бог каждому...

Виль Гусамов

от куда у них зарплата что ученики платят им зарплату по закону но люди об этом забыли

Николай Молодкин

Они научили меня жить в этом Мире ! Примеры мне уже не нужны , насмотрелся . 🙂

Вя
Вячеслав

Положительные примеры как нечто цементирующее то,что дали учителя,наставники..

Бобровская Елена

Найти своего Учителя непросто. Можно искать всю жизнь. Мне повезло. Этого словами не передать, что даёт мне Учитель. Смысл жизни. Путь. И положительные примеры тоже.

Лева Правая

😊здорово))

Вектор Фриз

многое иногда мудрый совет очень помогает, пусть и не всегда во время сказанный

В М

простите, чем отличается наставник от учителя и откуда взялись эти слова?

Аю Федот

для меня многое опыт навыки я до сих пор блогадарен всем наставникамм

Лева Правая

🌟здорово))

Al
Aleksii

Если бы занятия ни чего не давали, они бы не существовали в априори

Евгений Матвеев

Есть которые Дали. Но есть и которые убили Души прекрасные порывы!

Лева Правая

тернии))они тоже нужны

Евгений Матвеев

Что Бог дает то все к лучшему!

Надежда Николаевна Муфтахутдинова

да ! я прислушиваюсь и подчиняюсь своему душевному миру и чутьё.

Лева Правая

стало легче жить))

Надежда Николаевна Муфтахутдинова

да! особенно одной. не кому и не чему не обязана, всё есть, и все ...дети ...внуки..

Лева Правая

😊не одиноко?

Надежда Николаевна Муфтахутдинова

нет! я на пенсии и работаю, занятие хватает, и реализовать себя тоже