Соколова🇷🇺

Как вам Лена Миро.? 🤣. Этот транссвистит уже несколько лет свое мурло прячет. А может вместо неё пишет кто - то другой, а её уже нет?

Ответы
Ирина Гавриловна

Противно, если честно

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ан
Анфиса

Кто знает что у него в голове?

Соколова🇷🇺

Главное с женским именем, а по всякому на нас, что мы грянули , что от нас воняет, что мы не умеем за собой ухаживать, что ходим с грязными волосами, что у нас нет вкуса, короче эта Лена Миро прошлась по всем женщинам. Короче, ни одной из нас нет хорошей. 🙈так неприятно это читать. Ну не может женщина такое говорить о женщинах, этим не только нас позорит, но и себя. А если ей не стыдно, значит, это вовсе не женщина, а какой то мужик под женским именем.

Ан
Анфиса

Видно ему такая попалась...😁Наверное бомжиха с помойки...