Muza

Кто в Вашей семье лидер? Или дружба победила?

Ответы
Kolya Gamolya

Муза а если .Я отвечу ,. рок н ролл подыграете .. -Кто объявил Семейному собранию ,что Он Глава ..а остальные Лишь за Мамой и за Папой просто маленькие за!!! головки местоимение ! С числом похожих На Неё и на Меня _семья ... иметь Себя в семье ..семье Тебя ,и для Какого . Чувства или Толку ..Об этом Можно вечно спорить .одно и Тоже ..Бесконечно повторя Я .без умолку )))))🙃

Булат Омаров

Ну кто в этом признается! Муж в кухне стукнул по столу и кричит, КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН, жена заходит, ты чё расхорохорился!!! Муж;- А что и помечтать нельзя...😞 Главное взаимопонимание.

Muza

:)))

Миша

Сеня лидер...до этого Пират думал что он.....но был я...определенно...мне так жена сказала...сейчас Сеня...но это временно и решения принимаю я потому что я главный...жена назначила...

Миша

у нас тоже Пират кот серьезный...и всегда был таким...потому что как говорит жена он "помойный" она его там нашла...в коробке. Но он чувствует болезни и я думаю он может лечить...или стимулирует желание выздоровить в общем незнаю....но то что это так это точно...а главное он ни когда не ошибается

Muza

Нет, серьёзный- это характер.

Миша

хотя с Сеней он играет...а Сеня делает вид что боится его...думаю Пирату это нравится потому что он его потом моет обязательно

Muza

:)))

Миша

😉

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я женских слов люблю родник. И женских мыслей - хороводы! Поскольку мы - умны от книг! А бабы - просто от природы!"

Muza

хорошо сказали! Спасибо Вам за уважение к женщинам! Респект!

Владимир Забродин

Мы никогда не ставили этот вопрос во главу угла и спокойно отметили без лидерства Золотую" свадьбу.

Muza

Мо-лод-цы!!!!

Владимир Забродин

Мы.
Кто же знает хорошо, плохо ли,
Но мы прожили столько лет,
Что соседки вздыхали и охали:
«Что же счастья такого нам нет.»
Кто увидит обиду сердечную?
Кто заметит свет твоих глаз?
Кто узнает боль нашу вечную
За проступки детей или нас. (виза)

Muza

Все люди хороши, только не у всех получается

Лаура Аблязизова

лидер муж но он не акцентирует это ,а просто так живет и меня это вполне устраивает

Лаура Аблязизова

да. но Вы знаете ,он это так все преподносит ,что я не чувствую какого то давления с его стороны . Это все так обоюдно и все так нежно ,ну конечно я артистка и почему то все равно получается именно так ,как я этого хочу и все. этот опыт появился с годами ,просто надо быть хитрее и ласковее. Как говорят ласковый теленок ,двух маток сосет

Muza

Он у Вас молодец, и Вы тоже. Подходите вы друг другу. Потому так и хорошо. Многие женщины хотят , чтобы мужчина был главным в семье. Но чаще за всё женщина в ответе.

Лаура Аблязизова

Спасибо Вам огромное и Вам удачи

Muza

🌸🌸🌸🌸🌸🌸☺️

Еремей Балаболкин

НЕ буду утверждать что все бабы сте............ но в моё окружении других нет

Muza

Может с Вами что-то не то? Если они возле Вас кучкуются? 🙂

Еремей Балаболкин

1000% Родился не там и не в то время

Muza

:)))

Ирина Ефремова

Мужчина - голова, женщина - шея...это во все времена актуально....

Andrey Shapovalov

Лидером всегда должен быть мужчина....иначе это уже не семья....

Muza

☺️🌸

Andrey Shapovalov

Все,я спать...только с ночи...

Muza

доброго отдыха.

Andrey Shapovalov

Спасибо....приятно было пообщаться...надеюсь ещё увидимся....

Muza

Спасибо!

Юрий Малиновский

Не дружба,а взаимное уважение должно быть на первом месте!

Сабухи Гаджиев

Я рад, что в моей семье не идет борьба за лидерство!

Алексей Заславский

ДУМАЮ, ЧТО Я. НО ЕЖЕДНЕВНО ПРИХОДИТСЯ ДОКАЗЫВАТЬ.

Евгений Самойлов

Муж голова,жена шея ,куда шея туда голова-дружба

Felix Okminyan

Одиночество победила..............................................

Флорид Альфертович

В СЕМЬЕ ГЛАВНЫЙ ПАПА,А КТО ПАПА РЕШАЕТ МАМА)))))

Нина Усольцева

Был лидер и серый кардинал, догадайтесь кто.

Muza

Небось свекровь?

Нина Усольцева

Он лидер, а я серый кардинал.

Muza

А, молодец!

Александр Липатов

В моём возрасте расчет только на дружбу.

Любовь Гапонцева

В семье хорошей-вновь и вновь-лидер один:это-любовь!

Muza

Точно!

Александр Липатов

Любовь всё и всех объединяет.

Алексей

должна быть дружба..она же любовь))))))))))))

Evstratov Kostia

Лидер должен быть всегда один -это Я !!

Воля

В семье жена лидер дома муж в не дома