Helga

Цена 95 бенза перевалила за 40 рублей за литр, с 01 января вырасли акцизы на топливо. Цены пока исскуственно сдерживают до выборов президента. Ваши прогнозы по стоимости топлива?

Ответы
Владимир Лебедев

В 2009 году я ездил на Украину к родственникам. У них бензин был по 41 рубль. При том очень плохого качества. А в 2014 я был в Германии. У них бензин был около 100 рублей. И если в Германии зарплаты были больше нашей, то на Украине половина родственников была безработные, а другая половина получали от 5 000 до 10 000 ₽. Сечас на Украине ещё хуже. Так что не всё ещё у нас безнадёжно.

Юрий Дударев

Все будет расти, а тополево в том числе потому что хорошее топливо на котором можно ездить в росиии не производится а те силы что есть в России не покрывают даже 10%.. по этому тополево дорожает, потому что не наше.. да нефть наша но не топливо.

Сергей Анахин

50 рублей литр. Это ясно, как божий день. Но на баррикады же не пойдем. На олигархов работают продажные экономисты, социологи, юристы, Они говорят олигархам, пойдем мы на баррикады или нет. Пока еще нет. Да и 100 рублей будет литр - не пойдем.

Юрий Смищук

Какие прогнозы? И прогнозировать не чего это не предел. Газ тоже подорожал. Скоро тоже 40 р . будет живите и радуйтесь

Гас Самурай

смешно это. Скоро литр бензина сравняется по цене с литром сока

Валерик

Я бы сказал...но утверждение нового срока потом пройдёт безвас

Алексей

В целом_додавят народ окончательно до очередной революции.

Он

Выборы пройдут и будут поднимать цены.

Виталий Богданов

для начала по 45 руб солярка и 95 - к лету.

Алексей Малахов

У меня два велосипеда. И строю третий.

Валерий Воронов

я уже заправлялся дизтопливом по 57.70

Helga

в Екатеринбурге на НГ было очень красиво

Валерий Воронов

за Уралом жизни нет...её и раньше не было

Helga

я с Магнитогорска

Валерий Воронов

всё равно Урал...

Helga

конечно Урал)))

Людмила Ваулина

2019 году с января поднимут цену на 30%.

Юр
Юрий

А правильные прогнозы цену снижают?

Сергей

Оля без прогноза скажу - 54- 57 рублей

Helga

у вас сейчас сколько 92 стоит?

Сергей

я дизтопливом заправляюсь а оно 40.40

Helga

значит примерно одинаковые цены

Ма
Марго

.

Сергей Задунайский

Какая разница как вас обманывают?

♪Dj☆White☆Energy♪

У нас это копейки))если перевести

Ви
Виктор

бенз за собой все цены потащит

Сергей Михалевич

Не интересуюсь, не водитель.

Helga

Да я тоже не водитель, но цены на продукты складываются в том числе из затрат на топливо

Сергей Михалевич

Сядем на диету

Ан
Ангелина

думаю что так и будут цены

Ёкарный Бабай

будет полная ...опа!😆