Борис Воробьев

Есть поверье, что присутствие женщины на корабле приносит несчастье! И вот аглицкие знаменитые мореплаватели решили эту проблему весьма находчиво- вместо женщин стали брать на борт мальчишек - юнг! А с корабля-то , если и захочешь - не убежишь! И не потому ли в Великобритании так расцвел сегодня гомосексуализм. начало которому положили их знаменитые предки?

Ответы
Владимир Март

Лучше бы тогда на кораблях больше женщин было . Теперь откат достал англосаксов до сплошной пидерастии.. Время неумолимо наказывает героев-грешников прошлых веков! ЛГБТ на них!!! Вымрут потомки Колонизаторов, пиратов и воров!🌱

Сергей Сычев

И не только , а войны и прочие места где мужиков скапливается полно , а женщин нету ти . )))) А сейчас развился феминизм , женщины с "катушек" по съезжали, вот опыт и сгодился . )))

Борис Воробьев

Причин - масса, но первопричина -то единственная!

Сергей Сычев

И какая же ???

Борис Воробьев

Так написана выше!

Алексей Юрьев

За гомосексуализм тогда вешали. В обязанности капитана официально входило наказание за половые извращения.

Борис Воробьев

Плохо следили, как оказалось

Лариса

Процент гомосексуалистов везде одинаков. Все дело в наличии или отсутствии рекламы.

Ла
Лана

Проектная цель немного изменилась, но идею, конечно же взяли из истории)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гомосексуализм придумали боги , там были одни мужики .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как вам лично плохо от гомосексуалов ? Что пристают ?

Борис Воробьев

Лисбианки - судя по ответу - да! А плохо не мне, а всему народу, когда некому будет рожать и погибнет род людской!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня трое детей и 5 внуков и еще намечаются . так . что мы свой план перевыполняем , жаль . что к вашей стране . это не относиться .

Борис Воробьев

У меня - не меньше, но я же не защищаю их, этих извращенцев! Но судя по-Вашему ответу - Вы приветствуете их распространение

Е.m.c🇩🇪(Woman)

пусть живут

Надежда Новикова

их и во время голода на корабле съедали первыми

Борис Воробьев

А до того, что делали?

Надежда Новикова

что хотели то и делали ,начиная с капитана

Jack Peck

в Спарте это было законом без кораблей

Ма
Майя

А в России -- сыны полков 😁😁😁

Борис Воробьев

У нас за мужеложество была уголовная статья, да и наши мужики - не англичане!

Ма
Майя

да. ваши мальчики самые правильные мальчики 😁😁😁

Борис Воробьев

И мальчики и мужчины!

Ма
Майя

Вы идёте к победе коммунистического труда

Анисия Тюрикова

я так не думаю тут что то другое.

Алина Мальцева

Теперь не узнаешь.

Алина Мальцева

Не набирайся от того, с кем поведёшься.

Борис Воробьев

Ну правильно думаете! Открыли все двери на Запад - вот и результат! Хлынуло все, что "воняет"!

Алина Мальцева

Своего хватает.

Борис Воробьев

Алина, но Вы же не будете утверждать, что так было и раньше? Только после 91 года все начало резко ухудшаться в плане меж половых отношений

Алина Мальцева

Может быть, но назад не повернёшь. Но "это" было и в прошлых венках в определённых средах.

Галина Доценко

Вполне возможно

Маргарита Крылова

Всё возможно)))))

Ольга Верещагина

согласна с Вами

Вера Истратук

Все может быть!

Vesna Весна

Фу как мерзко

Борис Воробьев

Да что уж тут прекрасного?!

Наталья Лехт

все возможно

Леди Мила

Ужас какой..

Любовь Гринцевич

Не уверена