Ба
Бастет

Брак - как ролевая игра мужчины и женщины. Вы за что: продавливание или равенство?

Ответы · страница 14
Муслим

Договор

Аркадий Алексеев

За союз

Аркадий Алексеев

нет это уж ни как, в следующих воплощениях , я начну именно с того места служения, на котором остановился на этом этапе

Ба
Бастет

Ужас(((

Аркадий Алексеев

Все, Я за пивом, уговорила и жена в ночную ушла🍻

Ба
Бастет

А днем жена тоже работает??😂

Пинфло

мозги

Ба
Бастет

В моем понимании - точно наоборот😂

Пинфло

примеры...кто эти умные женщина

Ба
Бастет

Ваших не знаю, а книги. философия, фильмы, наука, кулинария (и многое другое) - мои интересы. А "пивасик", размер женской груди и "шо там у Волочковой" - эт мужские приоритеты:))

Пинфло

не понял...что ответа не будет...или в твоём кругу только быдло села

Ба
Бастет

Мой круг - московские адвокаты, умнейшие люди. Но их приоритеты я описала. Про тех, кто "рангом ниже" не стоит даже говорить.

Александр Beatles

👍

Ге
Георгий

😤

Ба
Бастет

А вы посчитайте:))

Ба
Бастет

Вы же предлагали мне искать инфу в интернете. Вот и я предлагаю Вам найти информация про Йогиню: кто такая и сколько лет:))

Ба
Бастет

Я-то в курсе. И вы про напитки Пушкина так и не ответили. Нечего, значит:))

Ге
Георгий

Так вы должны отвечать на мои вопросы ..

Ба
Бастет

А я вам ответила))

Ба
Бастет

Ну что я могу поделать:))

Игорь Дубошин

А Вы?

Игорь Дубошин

Ну что поиграем..

Ба
Бастет

Этот вопрос вообще-то про брак))

Игорь Дубошин

А брак разве не позиционировали Вы как игру.....Или хотите брак заключить сначала...

Ба
Бастет

Ролевая игра в отношениях. Другие игры обсуждаются только двоими и в соответствующих тому условиях))

Игорь Дубошин

Вы сказали а говорите и б какая игра в отношениях...............

Ал
Алексей

нихт

Ба
Бастет

ферштеен?

Ба
Бастет

Sehr gut

Ба
Бастет

Only the best

Vladimir Rakivnenko

Бег.

Ба
Бастет

От себя не убежишь:))

Саша Сокол

Ба
Бастет

В 85 дверь закрыта😠 А еще в гости приглашают🤭

Ба
Бастет

Вот так и приезжай в гости😥☺️

Саша Сокол

а кто говорил, что будет легко?

Ба
Бастет

Да, город суровых людей:))

Олег

.

Ба
Бастет

Ящерица🤪

Ба
Бастет

А я уже ушла:))

Ба
Бастет

А меня ты забудь😂 Щас расплачусь от умиления:))

Олег

Точно . Все хорошо в тебе .

Ба
Бастет

Песня эта - просто ржака:))

Людмила Ваулина

Т*
Татьяна *

Ба
Бастет

👍😁 И я с вами согласна:))

Не
Нейрон

Дмитрий Ешаков

=