🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

obsuzhday.com/2259423 Эта особа, что бы казаться умной, задаёт вопросы, и когда человек отвечает правильно, на французском ( ибо вопрос о том, что коврики французы), она написала, что ответ не верный. Когда я объяснил, что это тоже, но на французском, она удалила ответ, что бы скрыть свою тупость...

Ответы
Афина

Ну не догадалась воспользоваться переводчиком🤷‍♀️

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну а зачем утверждает, что ответ не верный? А потом удалила мой комментарий

Афина

Ну проперся человек) бывает) а это так задело ваше самолюбие?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Конечно. А вас не задело бы?

Афина

Та я бы это как- то пережила) здесь знаете сколько сейчас уродов и намного хуже, чем то что произошло с вами)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я понимаю. Но уродов нужно как то исправлять

Та
Татьяна

И что? В чем проблема?

Old Bastard