Ростислав Туманский

Тут многие в вопросах пишут, что ели на завтрак. Я поначалу злился, читая подобное, а сейчас мне захотелось рассказать о своем завтраке и посмотреть, как люди отреагируют. Ел рисовую кашу с куриной тушенкой. Большую чашку кофе выпил. Не наелся: алчно смотрю на холодильник...

Ответы
С К.

А я бисквит делала вчера вечером... У меня муж с утра не ест плотно. Кофе с чем нибудь. Рано уезжает. Потом, в обед, ест плотно.

Ростислав Туманский

Читал, что самое главное - это хороший завтрак. Если только кофе, а потом хороший обед, то это некий стресс для желудка.

С К.

так он привык

Ли
Лида

А что ,куриную тушёнку сами делали?! В магазине я не видела ! Только мясо! А к кофе надо было булочку с маслом съесть!

Ростислав Туманский

Тушенку не я делал, но мне подарили несколько баночек домашней.Булочку с маслом... А и неплохо: съем с третьей чашкой кофе.

Ли
Лида

Тушёнка - класс! Надо сделать, по пробовать! Приятного аппетита!

Ростислав Туманский

Спасибо!!!

Ла
Лариса

Я не могу столько утром есть. Только кофе и два кусочка подсушенного хлеба. А тушонка домашняя?

Ростислав Туманский

Домашняя.

Ла
Лариса

Это вкусно! Мама когда-то делала, когда кур держали. А еще из индоуток была вкусная.

Ростислав Туманский

Соглашусь. Я вообще люблю мясо и рыбу. Сейчас сбегаю на рынок, матиаса возьму или соленую скумбрию, а лучше, ставриду.

Ла
Лариса

Я ставриду не видела уже сто лет! Она и жареная вкусная. А еще помню из советских времен сарданела прянного посола. Вкусная была...

Андрей R@

Уже все завтраки прошли у нас так вообще уже время ужина.

Ростислав Туманский

Ну, именно сейчас у меня 9.45

Андрей R@

17:50. ✌️

Ростислав Туманский

Ничего себе!

Андрей R@

👌

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О как, куриная тушёнка , что то новое для меня лично ...

Ростислав Туманский

Одно не понравилось: она с костями.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тушёнка с костями ?! 😳🙄

Ростислав Туманский

Ну да. Видимо, как отварили, так и не стали перебирать (чай не холодец)!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ужас, как представила , весь кайф в жо

Владимир Кириллов

Холодильник до сих пор не съеден...

Ростислав Туманский

Взял себя в руки...

Владимир Кириллов

Он невкусный, поверьте)

Ростислав Туманский

Зато его содержимое.....

Владимир Кириллов

Ну, это ваш...

Ростислав Туманский

На сегодня он у меня забит под завязку.

Владимир Кириллов

Вам проще. У меня там мышь повесилась.

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Ростислав Туманский

А у тебя после каждого вопроса один ответ. Мог бы и что-то другое придумать.

Sergei

Я не придумываю. Я просто исхожу из характера вопроса.😏

Ростислав Туманский

Еще раз: ты так отвечаешь на все вопросы. Если они тебе не нравятся, молча пройди к другому.

Sergei

Никогда не указывай другим то, что им нужно делать, если не хочешь получить в ответ, куда тебе нужно пойти. (Старая азиатская мудрость).😏

Sergei

Своими оскорблениями ты только проявляешь свою слабость, показывая этим то, что ты больше ни на что другое не способен.👎 А за оскорбления ты рискуешь быть забаненым.☝️ Я надеюсь, что у тебя достаточно ума для того, чтобы хоть это понять.🤔

Ростислав Туманский

Прощай, недоумок.

Ва
Василий

......................................

Ла Риса

он несьедобный!!!!!!!!

Ростислав Туманский

Нет, нормально? Знаю, что яблоки ест, но бананы!!!

Ла Риса

они как люди, жрут всякую дрянь

Дядя Миша

🖼

Ла Риса

😉

Марго Беккер

мерзкая тема

Ростислав Туманский

Жизненная, Марго. Кто-то живет, чтобы есть, кто-то ест, чтобы жить. Но едят все.

Марго Беккер

Я что против этого-это же нонсенс? Я против того чтобы выставляять это на сайты..

Ростислав Туманский

Вот! О чем я сразу и сказал!

«Луиzа Каzaти»

Обед уже

Ростислав Туманский

Я еще не обедал, но намек понял.

«Луиzа Каzaти»

Уже и ужин подоспел

Ростислав Туманский

Да убрал я уже вопрос!

«Луиzа Каzaти»

А я ответ нет🤣🤣🤣

Cветлана

🤣🤣👍

Владимир Вельский

😁

Максим Jw

...