Sd
Sd_Greex-Fm

я думаю почему у них в 12лет сиськи как у соседа в сарае коровы...Секс в столь юном возрасте ведет как минимум к гормональному сдвигу, выделению эстрадиола, ускоренному развитию половых органов и молочных желез.

Ответы
Никифоров Валерий

Не факт , всегда были девочки с ранним развитием

Лиза Фролова

это нормально

Sd
Sd_Greex-Fm

это диагноз, Шлюха с детства

Лю
Любаша

Может быть

Sd
Sd_Greex-Fm

да ладно тебе, зато рано внуков няньчить будешь,

Sd
Sd_Greex-Fm

да ладно, дочери решать же не вам, так же..вы свою миссию уже выполнили, родили, и все

Лю
Любаша

Родить мало воспитать надо

Sd
Sd_Greex-Fm

а бабушка зачем? щас всегда так. раздвинуть ноги мастера а воспитывает бабушка, отправляют к бабули что бы еще ребенка сделать...

Лю
Любаша

Своего ребёнка поднимаю сама, и родила поздно, за бабушками самими уход нужен, какой им ребенок