Г👵
Галина 👵 👅

Участники манифестации в Риме начали сбор подписей за обращение в ЕСПЧ с призывом провести расследование преступлений ВСУ в Донбассе с 2014 года. **** Что скажет брюссельское ЕСПЧ?

Ответы
Александр Гусев

Скажет, что там со стороны Украины ничего не обнаружено, что все зверства только со стороны русских. И, безусловно, без каких-либо доказательств. Только на уровне болтовни.

Г👵
Галина 👵 👅

Ничего удивительного. Там затерялось не одно послание от жителей Донбасса..

Z-Мимокрокодил-V

Ничего. Сделают вид, что никакого обращения не было.

Г👵
Галина 👵 👅

Да! Так же,как и прошлые петиции ,от жителей ЛДНР.

Максим Jw

Время покажет.

Г👵
Галина 👵 👅

Уже! Показало. Сколько там потерялись жалоб и доказательств от ЛДНР!