Татьяна

муж завел любовницу-сразу гнать взашеи?

Ответы
Валерий Рудаков

ВЫ знаете я родился и прожил в БАКУ 22 года во втором поколении-даже при СССР-Азербайджанцы-мужчины и Дагестанцы имели по две и три жены-хотя Законом это и запрещено-жили ОНИ в разных местах и Нормально жили не сорились

Валерий Рудаков

вот об этом я ВАМ и описал-так как наблюдал такое в БАКУ целых 22 года-Женщины-Жёны- их дети-приходят в Гости друг к другу и весело проводят Время-в то же время сам муж находится вообще не пойми где-на работе-в командировке и так далее-привезёт ДЕНЕГ-раздаст ВСЕМ поровну и ВСЕ довольны а уж если ВМЕСТЕ живут в одном ЖИЛЬЕ то тем более

Татьяна

у нас такого никогда не будет

Валерий Рудаков

такое уже было до Христианская Русь-многожёнство и Наложницы-был целый реестр кому можно а кому нет иметь жён и сколько--Христианство приняли кажется в 998 году-как же МЫ тогда ЖИЛИ с таким количеством Женщин? вот в чём Трансформация МОЗГА русского человека да и Славян в целом-отсюда и такая Злоба не столько к Явным врагам Извне сколько Друг к другу-готовы Глотки грызть по пустякам

Татьяна

вы слишком углубились в тему

Валерий Рудаков

я имею ввиду Временной промежуток времени-тысяча лет жили ТАК а пару тысяч лет Уверовали в Христа и повернули-затем 70 лет КПСС не Верили в БОГА а после 1991 года ВОЖДЬ сказал и все побежали в СОБОР это как понимать? заметьте Промежуток Времени сократился до 70 лет-ВЕРЮ не ВЕРЮ- в Ромашку играем?

Валентина Пакшина

По мне, если сомнений в измене нет, прогнала бы, как бы это не было больно❗Доверия - ни вернуть! Так зачем такой бесшабашный "друг" - рядом⁉️

Татьяна

вот именно

Татьяна

точно

Любовь Яворская

Ой!И терпят!И ещё на разборки с любовницей пойдёт,чтобы удержать возле себя эти штаны!

Татьяна

Унижение

Любовь Яворская

Такие женщины считают ,что они борются за своё женское счастье и сохранение своей семьи!Насмотрелась на семьи своих учеников.Гуляет,болтается где попало,из койки-в койку прыгает.А жена ещё и девчонкам разборки устраивает.Однажды дошло до того,что обиженная женой подружка,подала на неё в Суд.И жену предупредили,чтобы руки более не распускала!А муженёк,до сих пор-ходок!!!А она знает,и принимает в свою же койку.Это ли не унижение самой себя??

Татьяна

Вот именно

Владимир Вельский

Не сразу, а вдруг польза какая нарисуется (жрать будет меньше, или еще чего..)😁

Татьяна

почему меньше будет жрать?

Владимир Вельский

В двух местах, у Вас расход меньше

Татьяна

ясно

Кот Кот

Мой совет от Кота. Расслабьтесь и отдохните..
Любовница все сделает сама

Татьяна

Пусть

Николай Скороходов

..так . они у нас у всех ... переходите на горилл или оренгутангов..

Татьяна

🤣

Виктор Орлов

Прогнать просто а кого на его место найти. Такого и ещё хуже.

Татьяна

может быть

Виктор Орлов

🤝🧙‍♂️

Алекс Венцель

Может сначала профилактическая воспитательная беседа?

Татьяна

зачем время терять

Be
Bergwasser

если он завел любовницу, ищи причину в себе, а не в нем.

Татьяна

сразу гнать

Котэда

сразу угнать жену

Татьяна

зачем

Котэда

Будет только любовница. И никакого обмана.

Татьяна

Тоже вариант

Светлана Ли

Нет, можно взять её в дом. Пусть помогает по хозяйству

Татьяна

🤣👍

Ан
Андрей-Пушкин

Вот сразу видно = Светлана хозяйственная женщина )))

Татьяна

🤣

Светлана Ли

И практичная

Татьяна

да

Ан
Андрей-Пушкин

👍Во-Во 😁

Татьяна

👍

С Нами Бог

Любовницу? Не жадничайте, она много не сотрёт 🤣

Татьяна

сразу гнать предателя!

С Нами Бог

А вы о нем, а может она его новому научит и вам понравится, она может ещё картошку чистить.

Татьяна

вон!

С Нами Бог

🤣👍💪🤣🤣

Татьяна

сразу!

Алексей Шутов

Что-то в вас не нравится!Просто так не заводят!

Татьяна

заводятся они сами как только деньги заведутся у мужика

Алексей Шутов

Это не любовницы это ШАЛАВЫ!!!

Татьяна

полно их

Алексей Шутов

Эти за банку пива ноги раздвинут)))

Татьяна

есть женщины очень дорогие-там нужны серьезные вложения

Алексей Шутов

У меня больших денег нет!

Татьяна

ясно

Nikola Mahkov

-разберись!-может твою сикалку бережет!--☝️

Татьяна

не факт

Nikola Mahkov

-факт!-мы прошли через это!--😱

Татьяна

?

Nikola Mahkov

-дам-не дам-бытовая проституция!--👌

Татьяна

бывает

Сергей Владимирович

Пусть бы пожила - присмотреться же стоит!

Татьяна

мужа сразу и ее тоже гнать

Маша Маш

Если он ваш кошелек, зачем же гнать...

Татьяна

тогда не надо

Кот И К

от хорошей бабы-мужик не загуляет..))

Татьяна

как раз от хороших именно и гуляют

M B.

если жена завела любовника-то куда?

Татьяна

туда же

The Мишка На Юге

Ты с начала докажи о ее присутствии

Александр

Она-то в чём пред Вами провинилась?

Татьяна

и че

Александр

Вроде как некоторым образом - племянники Ваши, что ли... Роднёй прирастёте, в общем!..

Татьяна

еще чего -кормить их не собираюсь

Александр

Ладно, не кормите! Алиментами с Вас брать станем.

Татьяна

🤣не дождетесь

Елена Чистякова

Кого гнать ? Мужа или любовницу ?

Татьяна

а если и не кладет денег тогда что

Елена Чистякова

Как только так сразу ... но куда он денется " с подводной лодки" ...

Татьяна

денег не дает -пошел вон сразу и все дела

Елена Чистякова

Тогда и "разбор полетов" будет

Татьяна

мое мнение