Кисоль

Проще всё скинуть на бабские за*бы, чем признаться, что кое-кто мудак.?

Ответы
Марсель Набиев

Мужчина выбирает женщину по своим возможностям. А если женщина считает его мудаком, значит она шалава. Ведь она спит с ним без любви.

Кисоль

Фуу....как все грустно.....и запущено.....

Виталий Молчановский

Ты думаешь, что самая умная и эрудированная? Твои 20 вопросов подряд достали. Я думаю, что ты больная на голову, это я ласково сказал.

Кисоль

На дату под вопросом посмотри....

Виталий Молчановский

Нахера мне дата, ты достала меня и других. и не вздумай хамить

Кисоль

Я? Достала? Хамить? Просто игнорируй, я же не навязываюсь....

Виталий Молчановский

Вопросы, посмотри, а меня в ЧС, я не против. Но кто-то добавит...

Р М

афоризм - как же надо любить секс, чтобы терпеть женский характер.....точно характеризует отношения)

Та
Татьяна

Грубо, но верно. Не знаю, какой должен случиться катаклизм, чтобы мужчина признал свою неправоту.

Неизвестно Неизвестно

конечно же проще скинуть все на мужика и сказать что он мудак, чем признаться в своих заебах

Damien Unholy

Как правило, все бабские за*бы именно из-за того, что ты мудак. Давно понял сие.

Кисоль

Вау! Неужто есть такие мужчины?)))

Damien Unholy

Знаете, осознание этого привносит лёгкость в бытие, отвечает на многие вопросы: "А почему всё так, а не как-то иначе?!", открывает глаза на женские жалобы, истерики, слёзы. Если не смотрели, то очень рекомендую к просмотру фильм "О чём говорят мужчины". Сцена на заправке, когда герои картины садятся есть шашлык. Слова Камиля. Вот это мне близко и ясно. Сам такой.

Кисоль

млин....заправка -это так жизненно.....сама там работаю....)))

Damien Unholy

Ну, в общем, фильм этот действительно классный и кладезь жизненных цитат.

Кисоль

я в курсе...))

??
?????? ?????

А если бабу не пороть, она чушь начнет молоть! Ты тому, яркое доказательство!

Cynical Mongrel

проще назвать кое кого мудаком, чем признать что в голове за.бы)))

Сергей Гаврилов

своих ошибок воде как не видно..........да и некоторые всегда правы

Николай Верниковский

успокоение. топом подумать надо. извиниться.. и приласкать🐈

Михаил Соболев

А истинная причина происходящего ни кому не нужна!!!!!!!

Сергей Субботин

Я-мудак!...Но бабские заёбы никто не отменял.... 😀

Кисоль

вот это честно....

Сергей Субботин

Честно,но обсуждение "бабских заёбов" может Вам "честным" не показаться!Далеко не всё здесь придётся по вкусу...

Игорь Шумейко

Признавать свои ошибки и исправлять могут единицы.

Борис Кистанов

У каждого своя точка зрения по этому поводу.... 😉

Сергей Ядвиго

А Вы обижены кем-то, или разочарованы в ком-то...

Сергей Леонтьев

Обычно это два в одном.То есть и то,и другое.

Юрий

Можно и скинуть...и признаться..На 8 марта..))

Владимир Свердлик

да,раз с этим)) выбрал бабу!)) я один из них!

Евгений

УЖ ЕСЛИ УЖЕ ЗА"БЫ,😉ТО ВЫ ВМЕСТЕ МУДАКИ !

Сергей Минин

мудак, это индивидумы, редкосная сволочь