Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.... любое наше злобное действие порождает разрушение вокруг, как на этой гифке, просто, здесь, ярко видно, а в жизни мы слепы к последствиям своих действий. Зато, когда приходит ОТВЕТ, мы восклицаем "За что?"🥺

Ответы
Олег

Я знаю все что мне предъявят. На том, на праведном Суде. И нечего мне в оправданье. Сказать ни Богу ни себе.И что презрев закон Завета . Я жил по страсти и по лжи. И знаю я, за все за это. Мне от ответа не уйти.

Екатерина

и хорошее учитывается))))

Олег

После смерти все проходят мытарства. Как сквозь строй. Что перевесит.

Екатерина

я думаю, что нас не убьют...мы же не убиваем своих нерадивых детей...да и сами были нерадивы...

Марат

По моему мнению, зло эта эмоция дана человеку не спроста. Из за нее человек может стать Человеком или зверем.

Екатерина

верно...человек думающий должен понимать где он животное тупое...а где человек..

Вася Васильков

Это раздолбайство(необученость) и к карме не имеет никакого отношения))

Екатерина

к КАРМЕ имеет отношение всё...даже наше с Вами общение..

Сергей Булава

свое зло,всегда имеет свое оправдания.за чистую это так.

Екатерина

имеет....но когда человек страдает он кричит в душе; "ЗА ЧТО🥺??????????"

Роман Смирнов

а может продукты с ГМО ?

Екатерина

ГМО? Оно уже сделало своё дело..

Гук Игорь

в первую очередь себя

Екатерина

себя....именно..

Михаил Тымчук

В цирк не хожу давно...

Екатерина

это про другое

Ви
Виталий

иногда и не так

Света Дмитренко

твори добро

Екатерина

надо определить критерии добра....когда свекровь сражается с невесткой, она сражается за "добро"

Света Дмитренко

так любое добро можно обратить во зло...

Екатерина

так и есть..Гитлер добра хотел для немцев, а в результате уничтожил 3 000 000 немцев и 47 000 000 людей разных стран...

Розалия Файзуллина

👍🌹