Брат Агнессы Ковальчук

...в столице какой страны на сегодняшний день крыс в стране в два раза больше, чем людей...❓

Ответы
Вр
Временно

Дешнок, это в Индии ....там есть древний храм Карни Мата проживает больше 20 тыс крыс, если учесть. что территория не большая... и им преклоняются, не уничтожают....жуть...А если о столице.... то это Париж.....))

Брат Агнессы Ковальчук

Вы бесподобны...!!!...даже на такую жуткую тему так изящно ответить дано не каждому....

Надежда Тихонова

А крысы иносказательные ,или взаправдашные?

Брат Агнессы Ковальчук

....начали за упокой, а кончили за здравие....🙏🍸😂😂😂🍸🙏

Надежда Тихонова

Вы приятный собеседник,с чувством юмора-вот поэтому так и получилось.😁

Брат Агнессы Ковальчук

...Не лукавьте, не лукавьте! Ваша песня не нова. Ах, оставьте, ах, оставьте! Все слова, слова, слова… Моя душечка, моя ласточка, Я нашел в тебе, что искал. Пожалей меня, не гони меня, Как измучен я и устал. Не лукавьте, не лукавьте! Ваша песня не нова. Ах, оставьте, ах, оставьте! Все слова, слова, слова…😂🌹🌹🌹😂

Надежда Тихонова

Браааво!!!👏😁

Тина Тим

В Париже.Муссорщики не работают и заводы.

Брат Агнессы Ковальчук

...хоть бы, ещё очень долго не работали....😂...хоть бы у них там всё перестало работать...хоть бы их всех этих то ли макронов, то ли микронов, погрызли эти твари....

Тина Тим

Все так и будет. Вернется все на них,что хотят России.

~E
~ Eva Lansca ~

В столице Индии.

Брат Агнессы Ковальчук

...вчера вечером, в программе """ВРЕМЯ"" был небольшой сюжет из Парижа.... зрелище, я вам скажу, не из лицеприятных....😂

~E
~ Eva Lansca ~

Париж ?! Мне он очень не понравился , честно говоря , хоть мы и гуляли по туристическим тропам .

Брат Агнессы Ковальчук

...а я знаю этот самый загадочный город мира исключительно по книгам да кинофильмам с участием Жана Маре...🥀🥀🇫🇷🥀🥀

~E
~ Eva Lansca ~

О , да вы романтик !!

Брат Агнессы Ковальчук

...уж, чего чего....а этого во мне......с рождения.......!!!...с гаком...!!!.....смотрите...!!!...могу и заразить невзначай...😂🌹😂....ой, простите, хотел сказать...ПОДЕЛИТЬСЯ.....🙏😂😂🙏

Владимир Забродин

А КТО ПОСЧИТАЛ?

Serg

Ну конечно, песок на пляже посчитай)

Брат Агнессы Ковальчук

...в твоём возрасте можно и песок пересчитать ...

Serg

Оно мне надо?

Брат Агнессы Ковальчук

...а чёрт вас, молодых, знает...надо или не надо....

Serg

))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

Париж, Франция

Брат Агнессы Ковальчук

...КОРОТКО, НО ТАК ЁМКО...И...ПРАВДИВО...👍🌹🌹🌹👍

Любовь Золотарева

Во Франции.

Геннадий Зернов

На Украине.

Брат Агнессы Ковальчук

...если только в переносном смысле....😂😂😂

Юрий Пономарёв

в Париже...

Александр Вяткин

В нуёрке.

Брат Агнессы Ковальчук

...там хомяки бал правят....😂

Александр Вяткин

🐹🐹🐹🐹там чай растёт.

Брат Агнессы Ковальчук

...ах, да, забыл....😂...когда Саакашвили приезжал с визитом к бараку хусейновичу, он и вправду посадил в устье реки Ист Ривер несколько кустов отборного грузинского чая и несколько кустов знаменитого в СССР ""ТДИБИЛ ТАБАК""...там же , на берегу, они разбили виадук и приняли на грудь ведро матёрой чачи.....

Ма
Марыся

Лондон.

Ма
Марыся

Да видела, его сидячем на муссоре и крысы

Брат Агнессы Ковальчук

...совместный ланч проводил с крысами....👍😂👍😂👍

Ма
Марыся

Да уж. Чего только не увидишь

Брат Агнессы Ковальчук

...может, потому и существует выражение : УВИДЕТЬ ПАРИЖ И УМЕРЕТЬ....😂😂😂

Ма
Марыся

С вами согласна.

Илария Игнатенко

мацква

Брат Агнессы Ковальчук

а ты,ДРЯНЬ ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНАЯ ..заранее свою задницу ПРИКРЫЛА...

Иван Никифоров

Париж.

Брат Агнессы Ковальчук

... точно 👍...а откуда узнал...?😂

Иван Никифоров

Давно знал уже. В одноклассниках играю на викторинах.

Брат Агнессы Ковальчук

...я почему спросил?...вчера ечером, в программе ""ВРЕМЯ"" на эту тему был сюжет....вот и родился вопрос....😂

Иван Никифоров

Понял

Андрей

Дели

Брат Агнессы Ковальчук

...нет, это Европа.....

Андрей

в Лондоне

Брат Агнессы Ковальчук

в Лондоне риши сунак. его крысы боятся...он их ещё в Дели запугал...😂

Па
Пантера

Дели

Брат Агнессы Ковальчук

🖼...этот пидорок гостей принимает на Елисейских полях....

Па
Пантера

В Париже чтоли