Елена Crimea

Дома столько увлекательных, интересных, любимых захватывающих занятий... а надо.... идти на работу... может, ну ее?

Ответы
Валерий Соколов

Правильно - к одной матери её . неблагодарную . Кстати о птичках , я спрашивал кто возле кт - ра Космос самолёт увёл ?

Елена Crimea

не я!

Валерий Соколов

Тогда можно будет общаться спокойно , а то кто его знает

Елена Crimea

хи-хи)) Это было главное препятствие для нашего непринужденного общения ? ))))))

Валерий Соколов

Да . Я боюсь тех кто угоняет самолёты .

Елена Crimea

я мирная)) И законопослушная)))))

Валерий Соколов

Буду ехать в сафари парк привет передам Симферополю .

Елена Crimea

обязательно

Ал
Александр

а и то правильно я вот давненько безработный. столько увлекательных занятий дома - не оторваться

Елена Crimea

Боюсь, если работать брошу - то и занятий не захочется... запретный плод сладок... а если вдоволь - уже и не надо никому..

Ал
Александр

👌это да, это конечно

Леонид Бронников

Конечно ну. Если Вам оплачивают Ваши увлекательные, интересные, любимые и захватывающие занятия

Александр

Жаль ,что вам -женщинам на 8 лет пенсию отодвинули- а так только на пенсии никула не надо спешить.

Елена Crimea

Я уже пенсионер. Но работаю. И бросать не собираюсь.

Роман C

правильно...или работаешь сам и работа в удовольствие или на дядю с тетей по графику, до тошноты

Елена Crimea

Вот вот...

Д.в.

Ну её, натюрлих!)) Что-то мне подсказывает,что Вы душой и не дома и не на работе))

Елена Crimea

У Вас такой мудрёный ник)))

Д.в.

Точный перевод имени и фамилии) Упрощает общение с иностранцами .

Елена Crimea

А зачем им перевод? Это разве что-то решает?

Д.в.

Практически все иностранцы смешно произносят имя Дмитрий. Им проще Jimmy) Да ,и я уже привык.. Как прошел у вас день?

Елена Crimea

Напряженно, но результативно. И поэтому не угнетает.

Алексей Дмитриев

а на что жить-или ваш папа английский лорд или Абрамович, а мама Е .Васильева

Елена Crimea

не моя заслуга))))))))

Елена Crimea

ну да))

Алексей Дмитриев

привет

Елена Crimea

привет)) Как-то странно укоротился диалог...

Алексей Дмитриев

ну вроде тема исчерпана☺️

Александр

Леночка, миленькая, ну сходи чуть чуть поработай, а то ведь и дома надоест!

Елена Crimea

Я о деньгах и не помышляла, господь с тобой)) Мне в работе помощь нужна - но это очень специфическое, я же говорю - пошутила)))

Александр

Работать я люблю. А ещё я в Крыме ни разу не был, а хочется.

Елена Crimea

так лето скоро!!

Александр

Скоро, Лен, скоро. Даст бог заеду, а пока добавлю тебя в друзья. Можно?

Елена Crimea

Разве я могу быть против?!

Валерий Абзаков

Хорошо Вам так думать. Муж прокормит, одеет и обует. И детки не пострадают.

Елена Crimea

Муж действительно у нас кормилец. Но вопрос риторический. Конечно, пока могу - буду работать. Просто хандра...

Валерий Абзаков

Бывает. Я это называю - депресняк.

Елена Crimea

Ну, это слишком сильный термин... хандра - самое то.

Валерий Абзаков

На Пушкинские эмоции похоже. Болдинская осень.

Елена Crimea

Это Ваши ассоциации... хотя, можпт, что-то в этом и есть...

Дмитрий

У нас на работе женщины скрываются от бытовых проблем))))) отдыхают)))

Елена Crimea

Я не о бытовых... Я о "для души" ))

Дмитрий

Да это я так,ляпнул

Елена Crimea

Нормально.

Владимир Н

Перейти на домашние дела. При таком отношении и работа не сложится.

Любовь..любовь!

Нет! Лучше на работу, а то быт затянет, а интернет вообще засосет...

Елена Crimea

Да...

Юрий Многосмыслов

Если работа мешает увлекательнам занятиям!-брось эту работу.

Михаил Воронцов

На работе мы домашними делами и занимаемся ....дома некогда )))

Николай Костров

А Ну её ... Если хочешь по работать - Ляг поспи и всё пройдёт ...

Виталий

Если преферанс мешает работе - надо бросить работу)))😅

Сергей Остёрский

Вот наследство продам, и брошу работу. Творчеством займусь.

Валентина Демидова

нет, надо работать, а то все увлекательное смысл потеряет

Елена Crimea

Вы знаете, я и сама так думаю, но Вы очено метко сформулировали

Владимир Жданов

а мне и там и тут нравиться,что ж мне разорваться что ли?

Даулет Кадамбаев

Смотря сколько зарплата, и смотря какая должность?

Елена Crimea

Мудро. И то и другое весьма скромные

Даулет Кадамбаев

Тогда смело берите больничный и отдохните

Елена Crimea

Ну уж нет. Никогда не врала о здоровье. Соврешь что болен - и вправду заболеешь.

Даулет Кадамбаев

Тогда не знаю. Отгулы возьмите?

Елена Crimea

Это - да. Вы правы