Татьяна М

Могу ли я вызвать кого-нибудь на соревнование по ответам с юмором? Серьезных прошу не отвечать, Они на всё обижаются.

Ответы
Елена Данилова

Попробуйте меня. Но соревнований не люблю - каждый сражается сам за себя. А мне так - чтобы и чужой юмор оценить, и себя, любимую показать...Потрясти юмором, посверкать всеми гранями.))) Скорее, беседа..Между нами, БОГИНЯМИ. Как Вам, а?

Наталья Сухоруких

Вы - не знаю, а я наверное могу. Уважаю людей весёлых и находчивых.

Наталья Сухоруких

Вам виднее, Татьяна. У вас действительно характер не простой. Это надо признать, но вы способны меняться. Резервы есть у каждого. Главное суметь договориться с самим собой, зная для чего это надо. Если вам легко с этим человеком, и есть за что простить, делайте выбор в пользу обоих. Природа не терпит пустоты. Лучше худой мир. Это не совет, рассуждение. С теплом, н.

Татьяна М

Наташка! Я на себя смотрю- просто я не люблю его, как раньше - годы 4 назад, начинают раздражать нестыковки в мелочах. Я такая чудная, мне всегда нравилось помогать старшей сестре, (13 лет разницы), она знала, что хочет. А я не знаю, только, что должна по работе на дому или вспыхнет желание ремонта. А так рада тебе, что мелочи отступили. Ох, уж эта привычка жить одной и всё самой поприкидывать. Например, знаю, что старые пластинки надо выбросить, но клинит да ещё могу пощипеть. Солнышка тебе.

Наталья Сухоруких

😊 спасибо, моя хорошая. Мне пора.

Татьяна М

Ладушки

Константин Харченко

ДА. Достаточно 0.5 кг и 55° на двоих, и всё пучком !

Татьяна М

Но не пополам, мне по-меньше.

Константин Харченко

Можна по росту, или по возрасту, чур я старше буду 😜

Татьяна М

Да, а то я не потяну.

Павел Иванов

Может меня удасся обидеть..Вызов принят..!

Татьяна М

Твой взгляд заметен мне, конечно, я вижу дрожь в твоей руке, как на экран совсем не смотришь- а зря, развязка так блика, ведь ты же смотришь детективы, устав с работы приходя.

Павел Иванов

Пришел с работы детектив и даже чай свой недопив...бывает вот такой актив..Куда смотрел педколлектив..

Татьяна М

Как неожиданность прельщает, уж в голове гудит слегка, ну вот..и сон окутал безмятежно...

Павел Иванов

И так Она ему сказала..-За мной ты,мальчик ,не гонись..! Ты обними свою подушку ,в нее уткнись и отвернись.!

Татьяна М

Потом лукаво улыбнулась, встряхнув невольно головой, подушку на пол кинув быстро и прошептала- "ты же мой"

Михаил Георгиевич Ткаченко

Такие соревнования чреваты мордобоем.

Алексей Шутов

Обида.От беды!!!Странные эти люди-люди!

Нина Бродовская

ну вызывай.. а я пока за бутылочкой...

Татьяна М

Я сальце нарежу

Нина Бродовская

ну вы просто садист какой то... где ж я в Израиле теперь сальцо найду! ну зачем напомнили 😩

Татьяна М

Так у там жара, а у на через день дождь, тыква раскинула плети на 20-25 м, ладно селёдочку и хлебца

Нина Бродовская

а вообще хорошее сальцо это как лекарство.. пойду ка я полы помою чтоб отвлечься

Татьяна М

И мне пора, а то смотрю на часы, и говорю ещё 15 мин и за дела, не помню когда начала, как узнать?

Владимир Ефименко

Сядьте перед зеркалом и...вперёд!

Татьяна М

Жаль, что нет достойных соперников, не садитесь часто перед зеркалом- под уклон пойдете.

Александр Меркель

А кто будет судьей и какой приз?

Руфина

всегда отвечаю на все вопросы..

Владислав Вячеславович

Тань в КВН подробатываешь?

Татьяна М

Не взяли по возрасту

Владислав Вячеславович

А ты бы говорила что это не возраст а Стаж.

Татьяна М

Супер. Владь, а ты мне во внуки годишься по возрасту или по стажу?

Владислав Вячеславович

Да я стажер. У меня пробег всего то на 12 тыщ лет меньше . Глупости.

Роман Малышев

ЛИШЬ БЫ ЮМОР НЕ ЧЕРНЫЙ БЫЛ

Се
Сергей

давайте попробуем ваш ход

***эля*** Элька

Что за соревнования😆

Татьяна М

Шутка.

Татьяна М

Умничка

Александр Демидов

А я бы... попробовал... 😄

Николай Топтунов

Давайте попробуем. 😀

Сергей Бобров

Не разу не пробовал!А Вы?

Татьяна М

Нет, кот лежит

Сергей Бобров

А чё воняет?

Татьяна М

У такого мужчины всё -о" кей, весёлый, но порядок держит, а воняет перегной, до снежка- а там его и в дело.

Сергей Бобров

До встречи! Внуки гонят!

Татьяна М

Всем бы такого деда. Здоровья.

Михаил Баширов

можно! и пусть обижаются

Татьяна М

Ура, я тоже зануд не люблю, даже если хороший любовник.

Татьяна Слепичева

Ну а кого бы вы хотели

Татьяна М

Вопрос задала дурацкий, теперь мучаюсь..

Андрей Скакун

а кто в судьях будет