Кр
Красотка

Почему так невыносимо жалко, когда умирают легенды: Шон Коннери, Робер Оссейн, В. Лановой и другие? Всех людей жаль, но этих особенно.

Ответы · страница 2
Виталий

Психофактор)) - эти люди на слуху, их будут помнить, а вас закопают и забудут, жалко однако)))

Александр Ветошкин

Всех людей жаль, но близких и друзей особенно. Перечисленные в вопросе относятся ко всем.

Валерий Михайлов

Смерть не выбирает. Для неё нет легенд. ЖАЛЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕХ. Перед ней мы все ровня..

Алекс Леконцев

Потому, что ты ассоциируешь их с героями которых они играли, не осознавая что это миф.

Ел
Елена

Наверное,потому,что с ними у многих женщин ассоциировался образ Настоящего Мужчины

Alex Sher

Кассиус Клей в конце жизни из-за Паркинсона, представлял печальное зрелище...

Ар
Арина

А мне детей жалко, мало того мало прожили, так еще и там ответ будут держать...

Serg

Потому что они создали любимые нами образы, и мы острее переживаем их уход.

T&
Tолио &

Они дали образ того как можно было выглядеть если мало фантазии в голове...

Пётр Ермаков

Потому, что в большинстве своём они своим искусством людям несли добро...

Юрий Астахов

С возрастом, увы, растет число потерь и сокращается число приобретений.

Vladimir Leonov

время не только лечит, но и забирает, такова се ля ви, как говорят у них...

Suat Hayal

этот мир не оставлен даже самому долгоживущему султану сулейману😎

Виктор Дёмин

А как ? Такова жизнь, у каждого свой век ! Вечно никто жить не может..!

Стас Васильев

Ну с шаровым спорно как и с Терешковой. Ни думаю что ме это....жаль.

Иван Подколодный

Воздали почести. И, живем дальше. Жизнь близкого человека дороже.

Дмитрий Косьяненко

Жаль. Так жизнь устроена, что есть начало и есть окончание жизни.

Сергей Владимирович

Они лицо и персоны нашей личной вселенной. И вселенная рушится

Владимир Усейнов

Потому, что с ними связаны ЛИЧНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ и ПЕРЕЖИВАНИЯ!!!

Aлександр Кузьмин

1 350 000 умирает в год только у нас , а жалко только Ланового....😕